хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бывает и так.

   Парень приводит первый раз девушку к себе домой, зашли и закрыли дверь, подбегает его кот. Хозяин отодвигает его ногой:"Иди отсюда, хад!" Девушка озаботилась и спрашивает:
- Он ссыт в туфли?
- Нет.
- Грызёт их?
- Никогда.
- Шкодничает?
- Он воспитанный.
- А почему ты к нему так относишься?
- А как по другому? Он меня постоянно в шахматы обыгрывает!

12

Коментарі

128.01.19, 16:22

Какой умный кот

    228.01.19, 16:38

    гроссмейстер))

      328.01.19, 19:00

        428.01.19, 20:34Відповідь на 1 від tamagochi

        Какой умный котОднозначно. Я вот что подумал: можеть Хозя заметил прогресс в котах и начал комплексовать? Появилась неуверенность в себе, нервозность и нарушения сна. Может надо с ним поговорить по- доброму и отвлечь от этих навязчивых мыслей и неоформленных страхов?

          528.01.19, 20:34Відповідь на 2 від Маммамія

          гроссмейстер))А представь как мужику обидно!

            628.01.19, 20:40

            В пачке вискаса теперь не 400, а 300 грамм, приходится объяснять коту про нефть, про ндс и про пенсии.

            У нас есть престарелая тётушка, последние три года прикованная к постели. Живёт она в своей квартире, неподалёку от нас. И вот незадолго до Нового Года она совсем ослабла и, в очередной раз, собралась помирать. И стала она видеть, как в комнату к ней приходит большой серый кот, садится в углу, таращится на неё ... и ждёт. И она боялась этого серого кота, махала на него слабой рукой, просила

              728.01.19, 20:41Відповідь на 6 від _advisor_

              родных и близких прогнать его. Родственники кота не видели, но тоже вяло махали руками в ту сторону и неуверенно говорили: "Кыш-кыш". А кот продолжал равнодушно таращиться на тётушку и не уходил. Слабеющим голосом тётушка объясняла родственникам: «Вам не дано ни увидеть, ни прогнать Кота Серого».Надо заметить, что тётушка в прошлом - школьный преподаватель русского языка и литературы. Думаю, что образ Кота Серого связан с известным сюжетом о серенькой кошечке Пульхерии Ивановны в «Старосветских помещиках» Гоголя. А к другим Смерть приходит в иных обликах: к отставному генералу в виде грозного воина в серых тускло поблескивающих латах, к бомжу – в образе Девочки Серое Пальтишко, как-то так...Я вызвал к тётушке участкового врача. Пришёл молодой элегантный доктор. Он осмотрел и выслушал

                828.01.19, 20:43Відповідь на 3 від Zemlyachka

                А вы тоже не можете объяснить своему коту, что помощь от него при застилании кровати, уборке квартиры, собирании белья в стирку, а также при надевании колготок НЕ ТРЕБУЕТСЯ?

                  928.01.19, 20:45Відповідь на 7 від _advisor_

                  всё понял про Кота, громко шикнул на него, грозно затопал ногами, энергично махнул рукой: «Геть!», и Кот неторопливо поднялся со своего места и ушёл, и больше пока не появлялся. Прогнал доктор Кота Серого.Вот это, я понимаю, профессионал! Уважаю доброго доктора!

                  Рассказывает подруга:
                  Богатые знакомые попросили присмотреть за их кошкой и, заодно, квартирой. А почему бы и нет? Выгоднее, чем снимать. Только кошка очень злая. Меня поцарапала. Ну, села я медитировать и посылать ей свет и любовь, и так каждый день. Через 2 месяца хозяин возвращается. Смотрит, кошка мурчит.
                  - Оп-па, а как ты это с ней сделала?
                  - Ничего плохого.
                  - А с тёщей так сделать можешь?

                    1028.01.19, 22:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна