хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

И снова котики.




Ну и крайнее фото для Хози;

8

Коментарі

124.10.18, 10:18

мурррр))

    224.10.18, 10:28Відповідь на 1 від Маммамія

    мурррр))А кто не любит котов- пособник мышей!

      324.10.18, 12:21


      Ксюша - красавица! Начала поправляться
      Ты ее в дом уже пускаешь?

        Гість: Ordinary

        424.10.18, 12:31

        котаны симпатичные.

          524.10.18, 12:40

          Белая кошечка понравилась

            624.10.18, 21:46

              724.10.18, 22:19Відповідь на 3 від Симбіоз


              Ксюша - красавица! Начала поправляться
              Ты ее в дом уже пускаешь?
              Это не Ксюша, а Тарасик, котик моего друга. Мы правда подозреваем, шо они родственники! Ксюша сейчас вся такая манерная, недотрога, на руках почти не сидит, важничает. Мелкого её уже беру на руки, чухаю и он мурчит. В дом не пускаю- не просится. Она первой должна попросить! Это важно, чтоб мы правильно обозначили позиции. Поправляться стала. У мелкого тоже смешной и упругий пузик! Кашу и мясо едят даже без ложек.

                824.10.18, 22:21Відповідь на 4 від Гість: Ordinary

                котаны симпатичные.Ну так люди генетически и ментально близки к кошачим и свиньям. Это ведь заметно, правда?

                  924.10.18, 22:24Відповідь на 5 від tamagochi

                  Белая кошечка понравиласьКрасивая. Но и настройка мурчалки работает: отлаживаю на ксюшиным сыночке, уже мурчит почти правильно. Но я тонкий настройщик и доведу это до совершенства! Слушай, я прикола ради периодически говорю с ним на кошачей мове и он просто выпадает в осадок! Таращится и лапками разводит: как безхвостый и прямоходящий понимает нормальную речь?

                    1024.10.18, 23:55Відповідь на 7 від _advisor_


                    Ксюша - красавица! Начала поправляться
                    Ты ее в дом уже пускаешь?
                    Это не Ксюша, а Тарасик, котик моего друга. Мы правда подозреваем, шо они родственники! Ксюша сейчас вся такая манерная, недотрога, на руках почти не сидит, важничает. Мелкого её уже беру на руки, чухаю и он мурчит. В дом не пускаю- не просится. Она первой должна попросить! Это важно, чтоб мы правильно обозначили позиции. Поправляться стала. У мелкого тоже смешной и упругий пузик! Кашу и мясо едят даже без ложек.

                    Странное поведение у Ксюши. Может, опять котят вынашивает?
                    Где остальные котята? Разбежались?
                    Упругий живот характерен при наличии глистов. Дай им таблетки от глистов.
                    Пусть здоровые будут и тебя радуют

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна