Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Помощник.

Он не спит, а хозяйке спину согревает.
11

Коментарі

112.04.18, 18:10

Послал снимок на скайп жене. Она сейчас как раз на даче в такой позе. Надеюсь, без кота. Приедет - увидит в своем ноуте на кухне. Бедная... Сочувствую...

    212.04.18, 18:26Відповідь на 1 від аналдр

    Послал снимок на скайп жене. Она сейчас как раз на даче в такой позе. Надеюсь, без кота. Приедет - увидит в своем ноуте на кухне. Бедная... Сочувствую...Тебя с собой не берет?

      312.04.18, 20:13Відповідь на 1 від аналдр

      Послал снимок на скайп жене. Она сейчас как раз на даче в такой позе. Надеюсь, без кота. Приедет - увидит в своем ноуте на кухне. Бедная... Сочувствую...Ну почему без кота? Он согреет спину и подскажет , куда что садить.

        412.04.18, 20:14Відповідь на 2 від tamagochi

        А тебе кот помогает в садовых работах?

          512.04.18, 20:17Відповідь на 4 від _advisor_

          А тебе кот помогает в садовых работах?У него другие интересы

            612.04.18, 20:45Відповідь на 5 від tamagochi

            А тебе кот помогает в садовых работах?У него другие интересыТебе не повезло! А я с слезами вспоминаю Микки, соседского кота: я сажал луковицы, а он их старательно вырывал, мол вкусненькое закапываешь! А как он играл ими в футбол! Кстати футбол придумали коты, а люди срисовали. А как мы с ним сидели на лавке, разговаривали и пели песни! Он настоящий друг.

              712.04.18, 21:41

              Мне бы такую ГРЕЛКУ!
              Вчера было жарко +24 в тени! - мотался по огороду в одних плавках.
              Сегодня "отходняк" ловлю...- чут0к просквозило ветерком в непривычки

                812.04.18, 22:53Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Мне бы такую ГРЕЛКУ!
                Вчера было жарко +24 в тени! - мотался по огороду в одних плавках.
                Сегодня "отходняк" ловлю...- чут0к просквозило ветерком в непривычки
                Пока беречься надо. С этими переходами от зимы к лету я вообще на даче ничего не успеваю. Труба. У нас тоже тепло, опять приоткрыл люк на чердак, чтоб сквозняком дом согрело и высушило, скоро с ночёвкой ездить буду.

                  913.04.18, 09:54

                  Контролирует, чтобы не выпрямлялась

                    1013.04.18, 10:38Відповідь на 9 від Адель*

                    Контролирует, чтобы не выпрямляласьТак помощник.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна