Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

У Хо есть сообщница!

 Сын прошлой ночью опять не пришёл ночевать, дело молодое, уделяет внимание подругам. Да и правильно: куча парней сейчас погрязли в интернете, пьянстве, наркотиках, компьютерных играх или даже в гомосексуализме, так мой за всех старается. Гуманист. Спрашиваю его.
- Ну где потерялся?
- У Оли.
- А она чем занимается?
- Музыкант.
- Покормила?
- Пирог с мясом сделала.
- И как?
- Играет лучше, чем печёт пироги.
- Ёмко. Что ещё?
- Да прикол вчера был: сели пить кофе, а она кричит своему коту: Барсик, сахар! Так он подскакивает, открывает дверцу пенала , вытягивает два пакетика разовых с сахаром и подносит нам! Ты представляешь?
 Я долго молчал, только опыт и выдержка помогли мне не выронить пиалу с чаем, а после долгой паузы сказал..
- То что ты не сбежал сразу- хорошо, то что не понял ситуацию- плохо. Мой совет: манёвр уклонения и уходи на крыло!
- Ну почему?
 Я ему рассказал анекдот, как кот приносил тапки...
 
10

Коментарі

129.01.17, 21:17

Боисся, шо ОТДРЕСИРУЕТ сынулю, как того кота?

    229.01.17, 21:26Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Боисся, шо ОТДРЕСИРУЕТ сынулю, как того кота?Боюсь. Это что она с котом делала, что он ей прислуживает? Подумать страшно!

      329.01.17, 21:28

      может она его кормит хорошо и гладит регулярно,вот котик и старается

        429.01.17, 21:38

        коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))

          529.01.17, 21:39Відповідь на 3 від prosto tak

          может она его кормит хорошо и гладит регулярно,вот котик и стараетсяТы красивую картинку нарисовала!
          Но нет. Почему- то всё моё я думает иначе.И хвост тревожно постукивает по полу!

            629.01.17, 21:40Відповідь на 4 від Маммамія

            коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))Людмила, мне даже страшно подумать, что Оля сделала с волей свободолюбивого Барсика!

              729.01.17, 21:43Відповідь на 6 від _advisor_

              коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))Людмила, мне даже страшно подумать, что Оля сделала с волей свободолюбивого Барсика!воля Барсика не пострадала)) зуб даю это кот чисто из любви и преданности делает

                829.01.17, 22:21Відповідь на 7 від Маммамія

                коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))Людмила, мне даже страшно подумать, что Оля сделала с волей свободолюбивого Барсика!воля Барсика не пострадала)) зуб даю это кот чисто из любви и преданности делает" Меня терзают смутные сомнения!" (с)
                А теперь по полному стаканчику за бдительность!

                  929.01.17, 22:26Відповідь на 8 від _advisor_

                  коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))Людмила, мне даже страшно подумать, что Оля сделала с волей свободолюбивого Барсика!воля Барсика не пострадала)) зуб даю это кот чисто из любви и преданности делает" Меня терзают смутные сомнения!" (с)
                  А теперь по полному стаканчику за бдительность!
                  гоните прочь сомнения))) мне в бокал, будь ласка ...до верха

                    1029.01.17, 22:46Відповідь на 9 від Маммамія

                    коты не подаются дрессировке, все , что они вытворяют, только по собственной воле)))))))))Людмила, мне даже страшно подумать, что Оля сделала с волей свободолюбивого Барсика!воля Барсика не пострадала)) зуб даю это кот чисто из любви и преданности делает" Меня терзают смутные сомнения!" (с)
                    А теперь по полному стаканчику за бдительность!
                    гоните прочь сомнения))) мне в бокал, будь ласка ...до верха
                    Налил. За нас, хороших! И пусть завидуют.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна