Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ЗЛО Вторжение Начало



11

Коментарі

17.08.16, 22:34

Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазают

    27.08.16, 22:35Відповідь на 1 від Roz@nna

    Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!

      37.08.16, 22:39Відповідь на 2 від Андрій1961

      Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!

        47.08.16, 22:43Відповідь на 3 від Roz@nna

        Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...

          57.08.16, 22:46Відповідь на 4 від Андрій1961

          Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...Научись. Ты же мужчина, должен все уметь

            67.08.16, 22:47Відповідь на 5 від Roz@nna

            Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...Научись. Ты же мужчина, должен все уметьУвы, учителей не имею! А ты умеешь с фотошопом работать? Может сделаешь?

              77.08.16, 22:52Відповідь на 6 від Андрій1961

              Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...Научись. Ты же мужчина, должен все уметьУвы, учителей не имею! А ты умеешь с фотошопом работать? Может сделаешь?Нет, и я не умею , эх сорвался заговор, если... не найдем кого то третьего

                87.08.16, 22:55Відповідь на 7 від Roz@nna

                Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...Научись. Ты же мужчина, должен все уметьУвы, учителей не имею! А ты умеешь с фотошопом работать? Может сделаешь?Нет, и я не умею, эх сорвался заговор, если... не найдем кого то третьегоМожет кто-то и найдется! Ведь есть же спецы! Представляю... Классная фотка получилась бы! Эх, пошел я с горя спать!

                  97.08.16, 22:57

                  Та ви ж здається не пенсіонери .навчитися фотошопити не так вже й складно

                    107.08.16, 22:59Відповідь на 8 від Андрій1961

                    Сделал бы фотомонтаж, мусть по Хозьке лазаютКлассная идея! Жаль, не умею, да и фотки его нет!У меня где-то была..тока тссс, зреет заговор?!Ну а шо? Идея прекрасная! Вот если бы я еще и фотошопить умел...Научись. Ты же мужчина, должен все уметьУвы, учителей не имею! А ты умеешь с фотошопом работать? Может сделаешь?Нет, и я не умею, эх сорвался заговор, если... не найдем кого то третьегоМожет кто-то и найдется! Ведь есть же спецы! Представляю... Классная фотка получилась бы! Эх, пошел я с горя спать!Доброй ночи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна