Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

...утро доброе)))

..в выходной . утром спать?)))
аха...щаСССС))))

12

Коментарі

17.08.16, 09:57

В неділю ранок почався у 4:30

    27.08.16, 10:18

    Ну вот ... Мення тоже кот сегодня (в воскресенье) разбудил около 7 утра. Наорала на него. Он обиделся и ушел на балкон. Но сон-то уже перебил. Негодяй.

      37.08.16, 11:11Відповідь на 1 від Ми Ла

      В неділю ранок почався у 4:30

        47.08.16, 11:12Відповідь на 2 від GalinaKiev

        Ну вот ... Мення тоже кот сегодня (в воскресенье) разбудил около 7 утра. Наорала на него. Он обиделся и ушел на балкон. Но сон-то уже перебил. Негодяй.жаль кицю)))))

          57.08.16, 11:14Відповідь на 2 від GalinaKiev

          Ну вот ... Мення тоже кот сегодня (в воскресенье) разбудил около 7 утра. Наорала на него. Он обиделся и ушел на балкон. Но сон-то уже перебил. Негодяй.ООО! Ваш кіт... як би це правильно сказати?... дуже ввічливий в порівнянні з моїм. Ваш кіт знає, що таке вихідний день

            67.08.16, 13:38Відповідь на 5 від Ми Ла

            Ну вот ... Мення тоже кот сегодня (в воскресенье) разбудил около 7 утра. Наорала на него. Он обиделся и ушел на балкон. Но сон-то уже перебил. Негодяй.ООО! Ваш кіт... як би це правильно сказати?... дуже ввічливий в порівнянні з моїм. Ваш кіт знає, що таке вихідний деньне-не. её кот умеет обижаться, когда на него орут.

              77.08.16, 14:19Відповідь на 6 від Kwaan

              Ну вот ... Мення тоже кот сегодня (в воскресенье) разбудил около 7 утра. Наорала на него. Он обиделся и ушел на балкон. Но сон-то уже перебил. Негодяй.ООО! Ваш кіт... як би це правильно сказати?... дуже ввічливий в порівнянні з моїм. Ваш кіт знає, що таке вихідний деньне-не. её кот умеет обижаться, когда на него орут. ці коти - такі обідчиві. І ябеди...

                87.08.16, 15:44Відповідь на 4 від Маммамія

                Ага! А меня не жалко? Он дрыхнет 20 часов в день! И попробуй его спящего побеспокоить ... А я - обслуживающий персонал, статус ниже мышиного.

                  97.08.16, 15:47Відповідь на 5 від Ми Ла

                  Я подозреваю, что он знает гораздо больше, чем я предполагаю.

                    107.08.16, 15:49Відповідь на 6 від Kwaan

                    Если б только обижался. Он немедленно чинит расправу. Принесен в дом в нежном возрасте непосредственно из мусорного бака. Манеры еще те ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна