хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

инстинкт самосохранения)

(с) Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмаченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, додумался?!

8

Коментарі

15.03.16, 10:32

дурня)

    Гість: G__O__R__

    25.03.16, 11:06

    Кота зовут "Тесла" ???

      35.03.16, 11:22

      это все кошако_агитация

        Гість: R_35

        45.03.16, 11:39Відповідь на 3 від Хозяин- С

        это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)

          55.03.16, 11:49Відповідь на 4 від Гість: R_35

          это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-го

            Гість: R_35

            65.03.16, 11:53Відповідь на 5 від Хозяин- С

            это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-гоа ты не вкурсе где Котяра?

              75.03.16, 11:57Відповідь на 6 від Гість: R_35

              это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-гоа ты не вкурсе где Котяра?в Крыму

                Гість: R_35

                85.03.16, 11:58Відповідь на 7 від Хозяин- С

                это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-гоа ты не вкурсе где Котяра?в КрымуТо что в Крыму - я знаю, но его то здесь нету можэ пропав
                Котяра, прости

                  95.03.16, 12:06Відповідь на 8 від Гість: R_35

                  это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-гоа ты не вкурсе где Котяра?в КрымуТо что в Крыму - я знаю, но его то здесь нету можэ пропав
                  Котяра, прости
                  может перешел на др. портал.

                    Гість: Ket_ket

                    105.03.16, 12:10Відповідь на 9 від Хозяин- С

                    это все кошако_агитацияс твоим возвращением вернулась эта агитация, а так пару лет было затишье)поправка, меня "увели" отсюда в феврале 2013-гоа ты не вкурсе где Котяра?в КрымуТо что в Крыму - я знаю, но его то здесь нету можэ пропав
                    Котяра, прости
                    может перешел на др. портал.
                    да нет, был 1 час назад, ыыыы и даже с красным квадратом админовича

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна