хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Путеводитель по специям:

Для горячего молока: шафран, корица, кардамон. Для мяса: орегано, черный, красный или душистый перец, лук, гвоздика, куркума, майоран, тимьян, тмин. Для выпечки: ваниль, гвоздика, мак, корица, кунжут, бадьян, анис, имбирь, цитрусовая цедра, душистый перец, кардамон. Для птицы: базилик, тимьян, чабрец, майоран, шалфей, розмарин. Для паштетов: кардамон, белый перец, имбирь, корица, бадьян, лавровый лист, гвоздика. Для рыбы: тимьян, лавровый лист, укроп, белый перец, горчица, имбирь, чили, душистый перец, кориандр, лук. Для компотов и фруктовых напитков: корица, бадьян, имбирь, кардамон. Для гриля: чили, красный перец, имбирь, душистый перец, тмин, кардамон, мускатный орех, тимьян, майоран. Для маринада: соцветия укропа, лавровый лист, гвоздика, можжевельник. Для дичи: можжевельник, тимьян, красный перец, душица, красный и душистый перец. Для бобовых: кориандр, кумин, мята, асафетида, перец, имбирь.
Для рагу: гвоздика, красный перец, мускатный орех, имбирь, душистый перец, куркума, черный перец, кориандр, тмин, горчица, кардамон. Для картофеля: кориандр, карри, асафетида, куркума. Для капусты: семена черной горчицы, кориандр, кумин, фенхель.
11

Коментарі

128.07.15, 10:31

    228.07.15, 10:31

    утащила в избранное

      328.07.15, 10:31


      Светуль, отдельное спасибище за рекомендаию фильма...посмотрели "Имя" - блеск! какие образы!!! не отказалась бы посмотреть в театре (думаю, очень бы подошла для постановки пьеса)

        428.07.15, 10:41Відповідь на 2 від Вбане

        утащила в избранноена здоровье

          528.07.15, 10:41Відповідь на 3 від Марфушка


          Светуль, отдельное спасибище за рекомендаию фильма...посмотрели "Имя" - блеск! какие образы!!! не отказалась бы посмотреть в театре (думаю, очень бы подошла для постановки пьеса)
          да, фильм как раз похож на спектакль)

            628.07.15, 10:46Відповідь на 5 від Полли

            с удовольствием приму от тебя еще рекомендации)))

              728.07.15, 11:13

              В избранное.

                828.07.15, 11:20Відповідь на 3 від Марфушка


                Светуль, отдельное спасибище за рекомендаию фильма...посмотрели "Имя" - блеск! какие образы!!! не отказалась бы посмотреть в театре (думаю, очень бы подошла для постановки пьеса)
                А какой? Какой фильм?

                  928.07.15, 11:41Відповідь на 8 від Фенікs


                  Светуль, отдельное спасибище за рекомендаию фильма...посмотрели "Имя" - блеск! какие образы!!! не отказалась бы посмотреть в театре (думаю, очень бы подошла для постановки пьеса)
                  А какой? Какой фильм?
                  "Имя"!
                  Сейчас в 18.30 в гипокампусе (центр) идёт "дневник горничной" вчера чуть не пошла смотреть, но в кафе все деньги оставила))
                  кста, о деньгах. завтра. Сегодня забыла карточку дома.

                    1028.07.15, 11:41Відповідь на 6 від Марфушка

                    с удовольствием приму от тебя еще рекомендации)))хм... пока ничего в голову не приходит...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна