Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Кардамон | Полезные свойства, как правильно применять

Кардамон – весьма необычная специя, она одна из самых дорогостоящих в мире. В древние времена с его помощью лечили заболевания ЖКТ, головную боль, кашель. В современной медицине кардамон применяют для лечения астмы и бронхита.

Восстановление организма | Как улучшить тонус тела

Организм современного человека страдает от неправильного образа жизни - употребления нездоровой пищи, дефицита движения, отрицательных факторов окружающей среды. Рассмотрим несколько простых способов обновления тела и улучшения общего тонуса организма.

Уход за телом | Правильно ухаживаем за локтями и коленями

При отсутствии ухода за кожей локтей и коленей они могут приобрести очень неприглядный вид - потемнеть и огрубеть. Существуют специальные средства и процедуры, которые помогут сделать эти проблемные места мягкими, нежными и привлекательными.

Фитотерапия | Фитосвечи для лечения ушей

Ушные фитосвечи представляют собой эффективные средства для лечения лор-заболеваний, которое издавна применялись в народной медицине. Ознакомимся поподробнее с перечнем заболеваний при которых используются фитосвечи и порядком их правильного использования.

Для роста ресниц | Советы по увеличению объема и длины, уходу

Большая часть представительниц прекрасной половины человечества мечтает о красивых ресницах! Многие косметические компании предлагают различного рода средства для роста и укрепления ресничек. Однако часто женщинам такие средства не внушают доверия из-за своего состава.

Плавание | Польза для здоровья и тонуса

Плавание – это самый многофункциональный и одновременно универсальный вид физической нагрузки. Давно доказали, что занятия плаванием и даже просто купание, или нахождение в воде положительно влияют на психику человека. Всем известно, что вода очищает душу от негативных мыслей, снимает стресс. Итак, почему же стоит заниматься именно плаванием?

Здоровая пища | Какие продукты должны быть в рационе

Основной целью здорового питания является нормальное самочувствие, хорошее настроение, крепкое здоровье и долголетие. Попытаемся определиться с основными продуктами питания, которые должны присутствовать в нашем рационе и обеспечить оптимальную жизнедеятельность нашего организма.

Морская свинка | Почему называется "морской", интересные факты

Тяжело себе представить ребенка, который бы в детстве не мечтал о морской свинке. Это милое пушистое животное является одним из самых любимых питомцев не только у детей, но и у взрослых. Откуда же пошло такое необычное название, ведь эти животные, тяжело ассоциируются как с водой, так и со свинкой?

Красивое лицо | Как убрать круги под глазами

Проблема отеков, мешочков и темных кругов под глазами волнует многих женщин. С этими неприятностями возможно справиться в специализированных косметологических салонах, но можно и самостоятельно в домашних условиях. Ознакомимся с простыми способами, которые помогут устранить темные круги и отеки под глазами.

Эфирные масла | Полезные свойства и применение

Эфирные масла и их полезные свойства известны людям с древнейших времен. Они представляют собой ароматные маслянистые вещества, которые вырабатываются из определенных растительных материалов. Рассмотрим их основные виды и способы применения для оздоровления организма.