Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Рецепт ухи | Как приготовить уху по - русски

Под ухой обычно подразумевают рыбный суп, который является одним из старейших классических блюд русской кухни. Существует ряд традиционных национальных рецептов ухи, которые готовятся из нескольких видов рыбы. Рассмотрим основные принципы приготовления этого замечательного блюда.

Рецепты мармеладов | Готовим луковый мармелад

Лук является источником большого количества разнообразных витаминов и других полезных веществ. Очень популярен в кулинарии - является составляющим элементом очень многих блюд. Рассмотрим один из оригинальных рецептов, где лук выступает в качестве основного ингредиента - луковый мармелад.

Помело фрукт | Чем полезно помело, его диетические качества

Происхождение от латинского названия Citrus maxima, другими словами – огромный цитрус. Часто его именуют помпелиус, помело, шедок или же памелла (согласно фамилии моряка, который и привез этот фрукт впервые в Англию).

Рукоделие | Шитье без ниток

Современные мастера шитья и рукоделия имеют огромный выбор ниток, которые отличаются по ряду показателей. Но технологии не стоят на месте - инженеры создали специальный одежный клей для швейной промышленности, который имеет определенные преимущества перед традиционными нитками.

Женская одежда недорого | Новая жизнь старым вещам своими руками

Знаменитый аргумент всех женщин, когда они идут в магазин за новыми вещами: «Мне нечего надеть». При этом, в шкафу находится много разных вещей, но они устарели, и носить их уже не с чем.

Солнцезащитный крем | Защищаем кожу от солнечных ожогов

С наступлением теплого периода все актуальней становится проблема защиты от солнечных ожогов. Оптимальный подбор специальных солнцезащитных средств позволит вам сохранить красоту и здоровье. Ознакомимся с основными критериями выбора и правильным применением солнцезащитных кремов.

Детокс диета | Модная новинка или хороший способ похудения?

В последнее время очень популярной в диетической культуре стала детокс диета. Хотя, диетой как таковой ее и назвать нельзя, хотя снижение веса происходит. Ее название происходит от термина детоксикация, значит детокс диета не что иное как рацион питания направленный на очищение организма от шлаков и токсинов.

Капризный ребенок | Особенности поведения, советы родителям

Детские капризы, в большинстве случаев, зависят от эмоционального и физического состояния ребенка, а также природного темперамента. Попытаемся разобраться с особенностями поведения избалованных детей и определим правильную тактику действий родителей в ответ на капризы ребенка.

Воспитание детей | Типичные ошибки родителей

Процесс правильного воспитания детей - достаточно сложное дело, которое требует от родителей выдержки, терпения, определенного уровня знаний и навыков. Любые ошибки в воспитании могут негативно сказаться на формировании личности ребенка и взаимоотношениях в семье.

Меню диеты | Польза супов для похудения

Суповая диета - одна из наиболее популярных, которая помогает оздоровить организм и эффективно убрать лишние килограммы. Эта диета относится к низкокалорийным - количество потребляемых углеводов сводится к минимуму. Рассмотрим основные принципы и варианты суповой диеты.