Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Интерьер дома | Модные тенденции 2015 в оформлении

Современные дизайнерские решения интерьеров жилых помещений стремятся к созданию комфортности и минимализму в сочетании с оригинальностью и яркостью. Одним из наиболее модных вариантов является использование принтов - различных изображений нанесенных на бумажные, тканевые и другие поверхности.

Приседания | Польза или вред - мнение фитнес - тренеров

Упражнения, при которых активно задействованы все мышцы спины и нижних конечностей, обеспечивающие им равномерную и постоянную нагрузку называют приседания. Их рекомендуют для быстрого и эффективного наращивания мышечной массы и набора веса.

Про измену | Измена мужа - когда можно простить

Одной из самых частых причин разводов считается измена мужа - не каждая женщина может простить, смириться и продолжать семейную жизнь с человеком, который ее предал. Но существуют определенные ситуации и мотивации, когда измену можно попытаться простить.

Дизайн интерьера | Современные идеи обустройства квартиры

В настоящее время модный современный дизайн квартир и домов представляет собой большое разнообразие стилей и имеется возможность подобрать варианты на свой вкус. Рассмотрим основные правила оформления цветовых решений жилища, чтобы оно было современным и комфортным.

Лишний вес | Похудение без диет - основные принципы

В любых источниках, включая интернет, вы можете найти огромное разнообразие систем питания и диет. Но, просмотрев их содержание, можно сделать вывод, что большинство из них приведут к ухудшению вашего самочувствия, а что более опасно – сильно навредят вашему здоровью.

Зауженные джинсы | Кому подходят, с чем носить такие модели

В 21 веке модницам во всем мире известны джинсы разных моделей, из разных десятилетий. И все-таки подавляющее большинство современных модниц предпочитают остальным именно зауженные к низу джинсы. Эта модель джинсов эффектно подчеркивает линию бедер и щиколотки их обладательницы.

Седые волосы | Ранняя седина причины

Поседение волос обычно происходит в зрелом возрасте и является обычным проявлением организма. Но иногда седые волосы могут появляться и у людей среднего и молодого возраста. Рассмотрим основные причины ранней седины и меры возможной профилактики.

Разгрузочный день | Как правильно питаться для разгрузки

Проведение правильных разгрузочных дней - способствует похудению и поддержанию фигуры. Также она эффективна для очистки организма от шлаков и токсинов. Чтобы разгрузка действительно приносила пользу - необходимо быть последовательными и ответственными.

Лечение простуды | Как обойтись без лекарств?

Существует много способов, позволяющих достаточно эффективно вылечить простуду, не пользуясь лекарствами из аптеки. Для этого можно обратиться к опыту наших прабабушек.

Типы фигур | Песочные часы или яблоко, груша морковь?

Среди разнообразия форм женских фигур выделяют несколько основных типов, которые принято обозначать схожими геометрическими аналогами, это такие фигуры, как прямоугольник, треугольник, перевернутый треугольник и т.д. Еще существует и иное обозначение, ассоциируемое с формами таких продуктов как яблоко, груша, морковь.