Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Покраснение глаз | Как избежать "синдрома красных глаз"

Покраснение глаз обычно сопровождается воспалением внутриглазных кровеносных сосудов и является патологией, которая встречается среди людей разного возраста. Это недомогание может быть следствием различных болезней. Рассмотрим методы профилактики "синдрома красных глаз".

Уход за ногами | Как сделать бархатистой кожу на пятках

Ухоженные и привлекательные ступни ног считаются одним из показателей красоты женского тела. При неправильном уходе на кожа на пятках грубеет и появляются трещины. Качественный уход за кожей на пятках можно осуществлять и в домашних условиях - он должен быть постоянным и тщательным.

Растяжки на теле | Эффективные способы избавления от стрий

Считают, что растяжки могут появляться только у женщин, ведь они рожают и кормят грудью. Но смеем опровергнуть такие утверждения, ведь растяжки на коже – это не что иное как микроразрывы, возникающие из-за повреждения волокон коллагена и эластина. Они могут образовываться у молодых девушек, подростков и даже у мужчин.

Бессонница | Пять причин нарушения сна, которые необходимо знать

Человек, который лишен нормального здорового сна обычно испытывает физический и психологический дискомфорт - ухудшение самочувствия, настроения и работоспособности. Рассмотрим несколько основных причин бессонницы и способы как их избежать.

Цветотип | Девушка - лето, отличительные особенности

Каждую девушку можно отнести к одному из четырех цветотипов, которые соответствуют определенному времени года. Наиболее распространенным в наших краях считается летний цветотип. Девушки - лето выделяются определенными особенностями характера и внешности.

Паркет | Правила ухода для сохранения внешнего вида и свойств

Есть множество различных вариантов напольных покрытий, но наиболее практичным считается паркет. Он прослужит вам долгие годы, и при этом будет выглядеть, как новый, если за ним правильно ухаживать.

Раздражение после бритья | Правильный уход за кожей

Для женщины, которая старается выглядеть привлекательно довольно частой процедурой является бритье. В результате неправильного проведения процесса и недостаточного увлажнения кожи могут возникнуть покраснения и раздражения кожи - ознакомимся с несколькими советами, которые помогут не допустить этого.

Норма веса | Лишний вес после сорока лет - причины

Многие женщины с наступлением определенного возраста сталкиваются с проблемой набора лишнего веса. После сорока лет некоторое увеличение веса и объема тела считается естественным необратимым процессом. Ознакомимся с основными методами профилактики набора лишних килограммов.

Климакс у женщин | Признаки климакса, симптомы и профилактика

Климакс является нормальным физиологическим явлением для женщин в возрасте примерно от сорока пяти лет и более. Признаками климакса являются довольно неприятные симптомы и ощущения, которые можно преодолеть при наличии определенных знаний и понятий.

Идеи подарков | Какой подарок выбрать для любимых

Подарок необходимо выбирать заранее, при этом обязательно принимать во внимание пристрастия, интересы и вкусы одариваемого. Кроме того, при выборе подарка рекомендуется учитывать характер, уровень и специфику отношений с тем, кого поздравляете.