хочу сюда!

Таня

34 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Як виглядало речове забезпечення ЗСУ в 2012 році, і як зараз

5

Комментарии

113.11.18, 19:37

вот любопытная деталь
как это смогли за несколько лет армию поднять , с полной жопы..
,(это все не мои слова, это я просто удивляюсь)))) )

а вот что бы все остальное, вытащить из жопы, нужны десятилетия))

что то тут не стыкуется, где то в чем то , кроются побрыхеньки)

213.11.18, 19:38

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеют

это если ещё она вся так одета
    хотя , хули там взять ткань и пошить .. гавно вопрос

313.11.18, 19:44

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёш

413.11.18, 20:10Ответ на 3 от сонный

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёшШтик - нож нужен, токо нормальній

513.11.18, 20:11Ответ на 1 от _vs __

вот любопытная деталь

Не сама лучшая форма ета совковое ХБ

613.11.18, 20:15Ответ на 4 от Тарас Музичук

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёшШтик - нож нужен, токо нормальнійНах фига

713.11.18, 20:18Ответ на 6 от сонный

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёшШтик - нож нужен, токо нормальнійНах фигаТушняк вскрыть, и вообще, а если серьезно, то ближний бой никто не отменял

813.11.18, 20:27Ответ на 7 от Тарас Музичук

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёшШтик - нож нужен, токо нормальнійНах фигаТушняк вскрыть, и вообще, а если серьезно, то ближний бой никто не отменялТушонку
                https://www.youtube.com/watch?v=7Wj_ADpaSVA
                https://www.youtube.com/watch?v=T0Lufqs6fIw
                Для ближнего боя боец, должен про..ть Автомат, пистолет, найти ровную площядку и другого такого же раздолбая

913.11.18, 20:28Ответ на 5 от Тарас Музичук

вот любопытная деталь

Не сама лучшая форма ета совковое ХБ
                  мне самому она не нравилась
                  мне допустим всегда нравилась форма СС
                  но это не значит что я буду проводить параллели..

1013.11.18, 20:53Ответ на 8 от сонный

Из комента на ютубе "Армия совкового типа, слегка приодетая по западном образцу, тоже самое как вороватая чиновничья свора одетая в вышиванки.?"От себя добавлю где фляга?Где подсумок для магазинов?Где штык нож?Короче даже пропагандос снять нормально не умеютНафига штык пож ты в каком веке живёшШтик - нож нужен, токо нормальнійНах фигаТушняк вскрыть, и вообще, а если серьезно, то ближний бой никто не отменялТушонку
                    https://www.youtube.com/watch?v=7Wj_ADpaSVA
                    https://www.youtube.com/watch?v=T0Lufqs6fIw
                    Для ближнего боя боец, должен про..ть Автомат, пистолет, найти ровную площядку и другого такого же раздолбая
                    Не скажи! Бывает по всякому! Штаты его не отменили, хоть у них говно, хуже нашего

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая