хочу сюда!

Александра

43 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

Кому потрібне вбивство 6-тьох українських співробітників МВС ?

Вбивство 6 поліцейських у Княжичах  хтось одразу почав пов"язувати з реформами...
3

Комментарии

18.12.16, 15:06

Ребята молодые, жаль. А правда нам вероятно не будет доступна или она озвучена, но верить не все смогут, время такое, ещё януковщину не вычистили всю.

28.12.16, 15:17Ответ на 1 от Be proud

Ця подія дуже схожа на російську спецоперацію

38.12.16, 15:23Ответ на 2 от Rayzer_UA

Ця подія дуже схожа на російську спецоперацію
      Не наводило на мысль. А чем?

48.12.16, 15:32Ответ на 3 от Be proud

Ця подія дуже схожа на російську спецопераціюНе наводило на мысль. А чем?Дестабілізація політичної обстановки під час війни

58.12.16, 15:42Ответ на 3 от Be proud

Вам не дивно що немає поранених, а всі вбиті ?

68.12.16, 17:12Ответ на 5 от Rayzer_UA

Вам не дивно що немає поранених, а всі вбиті ?
            Про это думается в первую очередь, но там кажется было, что-то не то о чём думается и не то что нам говорят через СМИ. Не имею уверенного мнения.

78.12.16, 17:17Ответ на 6 от Be proud

Вам не дивно що немає поранених, а всі вбиті ?Про это думается в первую очередь, но там кажется было, что-то не то о чём думается и не то что нам говорят через СМИ. Не имею уверенного мнения.Думка одна, поранених добивали.... і це називають "випадковою перестрілкою"

88.12.16, 17:40Ответ на 7 от Rayzer_UA

Вам не дивно що немає поранених, а всі вбиті ?Про это думается в первую очередь, но там кажется было, что-то не то о чём думается и не то что нам говорят через СМИ. Не имею уверенного мнения.Думка одна, поранених добивали.... і це називають "випадковою перестрілкою"
                Мне трудно понять что именно там могло быть, СМИ дали очень мало информации, присутствует секретность, но её причина может быть вообще не та что представляетя.

98.12.16, 17:46Ответ на 8 от Be proud

Я не вірю, що у перестрілці, якщо вона дійсно була, не було поранених
                  На багатокілометровому фронті загибель одночасно шістьох людей це велика цифра, і завжди є поранені, яких значно більше

108.12.16, 18:53Ответ на 9 от Rayzer_UA

Я не вірю, що у перестрілці, якщо вона дійсно була, не було поранених
                    На багатокілометровому фронті загибель одночасно шістьох людей це велика цифра, і завжди є поранені, яких значно більше

Это один из основных моментов из-за которых есть много - почему? кто? и что на самом деле случилось?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая