хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

четверговое

Красиво жить не запретишь











страшней всего когда ты леди и вип персоны за столом и надо б светскую беседу а влом






Когда я была маленькая, я говорила, что хочу замуж. Все время мечтала, о том, что у меня будет пышное белое платье и длиннющая фата. Сейчас я не хочу замуж! Хочу кожаную куртку и джип!







16

Коментарі

120.10.16, 10:07

*кивает*

    220.10.16, 10:11Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    *кивает*

      320.10.16, 10:19

      по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...

        420.10.16, 10:26Відповідь на 3 від Южный Соус

        по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видать

          520.10.16, 10:28Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видатьлегенда о Лисистрате на новый лад... )))

            620.10.16, 10:33Відповідь на 5 від Южный Соус

            по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видатьлегенда о Лисистрате на новый лад... )))кто такой

              720.10.16, 10:40Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видатьлегенда о Лисистрате на новый лад... )))кто такойта древнегреческий херой...Они там ,у себя в Греции, долго воевали между собой,а в перерывах между боёв бегали к женщинам своим...Ну, а женщинам такой расклад надоел( поле -то не паханное!),вот они взяли и договорились - мужикам не давать...Ой,как мужики за ними ползали... Кыно такое есть с К.Райкиным(главный герой)...так после него вот точно такие борозды оставались...

                820.10.16, 10:44Відповідь на 7 від Южный Соус

                по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видатьлегенда о Лисистрате на новый лад... )))кто такойта древнегреческий херой...Они там ,у себя в Греции, долго воевали между собой,а в перерывах между боёв бегали к женщинам своим...Ну, а женщинам такой расклад надоел( поле -то не паханное!),вот они взяли и договорились - мужикам не давать...Ой,как мужики за ними ползали... Кыно такое есть с К.Райкиным(главный герой)...так после него вот точно такие борозды оставались...глянем

                  920.10.16, 10:51Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  по поводу 3-ей картинки - я бы ещё понял, если бы дама спереди шла...дето накосячил видатьлегенда о Лисистрате на новый лад... )))кто такойта древнегреческий херой...Они там ,у себя в Греции, долго воевали между собой,а в перерывах между боёв бегали к женщинам своим...Ну, а женщинам такой расклад надоел( поле -то не паханное!),вот они взяли и договорились - мужикам не давать...Ой,как мужики за ними ползали... Кыно такое есть с К.Райкиным(главный герой)...так после него вот точно такие борозды оставались...глянемда...взяли тогда женщины мужиков за я... в кулак ,короче!

                    1020.10.16, 12:59

                    картинки очень смешные.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна