хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

про школу)))

Сегодня я проснулся раньше обычного, в приподнятом настроении. Сходил в душ, опрятно оделся, позавтракал и пошел в школу. Дорогой я представлял как встречусь с одноклассниками. Солнце уже встало, на улице было тепло и свежо. День обещал быть насыщенным. Я пришел в школу, там было много новых лиц. На первый взгляд общая картина напоминала муравейник - все куда-то бегут, кто-то с кем-то говорит, кто-то смеется и ничего не понятно. Я никак не мог найти своих одноклассников. Рыскал повсюду взглядом в поисках знакомого лица, но никого не находил... Вдруг передо мной как будто материализовался директор, выглядел он несколько сконфужено.
- Доброе утро! - обратился я к нему.
- Доброе, Дима. - ответил директор.
- Вы не видели кого-нибудь из моего класса? Где мы стоим на линейке, а то я никго не могу найти...
Сан Саныч нахмурился, положил руку мне на плечо и промолвил:
- Дима, твоего класса здесь нет. Вы выпустились из школы 7 лет назад...
День сразу похмурнел и стал тусклым, как на старой выцветшей фотографии. Мир потерял часть красок. Мне стало грустно и одиноко. Ни перемен, ни тебе одноклассниц. Я попрощался с директором, почесал бороду, закурил сигарету и медленным шагом побрел на работу
19

Коментарі

11.09.16, 16:56

мне вуз еще долго в страшных снах являлся. така было радосно что это не на самом деле, когда просыпался. а школа в основном мимо прошла... что-то было но уже так давно

    21.09.16, 16:59Відповідь на 1 від BestHidden

    мне вуз еще долго в страшных снах являлся. така было радосно что это не на самом деле, когда просыпался. а школа в основном мимо прошла... что-то было но уже так давношкола- это мой худший кошмар
    брррр

      31.09.16, 16:59

        41.09.16, 17:00Відповідь на 3 від evgeniy_v

        так любил учится

          51.09.16, 17:04

          Йому або пороблено, на бур'яні.
          Або він покурив До приходу в школу

            61.09.16, 17:06

            С первых строк стало ясно что у чувака со школой не срастется по времени.

              71.09.16, 17:07Відповідь на 5 від Ми Ла

              Йому або пороблено, на бур'яні.
              Або він покурив До приходу в школу
              він совмістив
              покурив бур*янцю

                81.09.16, 17:08Відповідь на 6 від RomahaN

                С первых строк стало ясно что у чувака со школой не срастется по времени.обычно так в школу не собираются
                а только на игру в гольф или тенис

                  91.09.16, 17:09Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  С первых строк стало ясно что у чувака со школой не срастется по времени.обычно так в школу не собираются
                  а только на игру в гольф или тенис
                  Ну или во двор. В домино сражаться с другими ...

















                  ...пенсионерами.

                    101.09.16, 17:11Відповідь на 9 від RomahaN

                    С первых строк стало ясно что у чувака со школой не срастется по времени.обычно так в школу не собираются
                    а только на игру в гольф или тенис
                    Ну или во двор. В домино сражаться с другими ...

















                    ...пенсионерами.
                    и не Дима, а Дмитрий Степаныч

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна