хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И опять котята

Без них - никак!smile










15

Коментарі

120.08.16, 17:02

Кошмарики...
А у нас утята - https://t.co/ALh0TLlPeT

    Гість: Fairy-tale_

    220.08.16, 17:13

    О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки просит

      320.08.16, 17:17Відповідь на 1 від adavidov

      Кошмарики...
      А у нас утята - https://t.co/ALh0TLlPeT
      Шустрые птички!

        420.08.16, 17:18Відповідь на 2 від Гість: Fairy-tale_

        О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!

          520.08.16, 17:26Відповідь на 4 від Андрій1961

          О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!А помню, было советское литерантурное произведение Айтматова, кажется, памфлет, где ради плана по мясу расстреливали оленей. И вроде даже фильм по нему сделали.

            620.08.16, 17:28Відповідь на 5 від adavidov

            О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!А помню, было советское литерантурное произведение Айтматова, кажется, памфлет, где ради плана по мясу расстреливали оленей. И вроде даже фильм по нему сделали.Не читал, но... Еще одна из причин ненавидеть совдепию!

              720.08.16, 17:31Відповідь на 6 від Андрій1961

              О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!А помню, было советское литературное произведение Айтматова, кажется, памфлет, где ради плана по мясу расстреливали оленей. И вроде даже фильм по нему сделали.Не читал, но... Еще одна из причин ненавидеть совдепию!Да, но сейчас недалеко ушли - вспомним варварскую добычу янтаря или столько же варварскую вырубку карпатских лесов. Прибыль - прежде всего.

                820.08.16, 17:37Відповідь на 7 від adavidov

                О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!А помню, было советское литературное произведение Айтматова, кажется, памфлет, где ради плана по мясу расстреливали оленей. И вроде даже фильм по нему сделали.Не читал, но... Еще одна из причин ненавидеть совдепию!Да, но сейчас недалеко ушли - вспомним варварскую добычу янтаря или столько же варварскую вырубку карпатских лесов. Прибыль - прежде всего.Да, "мутное" время сейчас настало! Надеюсь, порядок с этим всем все-же наведут!

                  Гість: Fairy-tale_

                  920.08.16, 17:47Відповідь на 4 від Андрій1961

                  О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!Ага и не говорю, у нас голодающие по шашлыкам за каждым кустом сидят и караулят

                    1020.08.16, 18:15Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    О, вот это я понимаю, по нашему, а тот там где-то олени ходят по улицам вместо такой пушистой няшностиКласснючие пушистики Первый молится ,бедняга, видать рыбки проситДа, котята - это по-нашему! Точно! Хотя олени - тоже интересно! Но у нас бы они не выжили, на жаркое быстро бы пошли!Ага и не говорю, у нас голодающие по шашлыкам за каждым кустом сидят и караулятНе знаю насчет голодающих, но вот завидев такого оленя, за ним немедленно начала бы гоняться толпа идиотов с воплями и улюлюканьем!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна