хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Женщины они такие женщины!

12

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

121.08.16, 16:57

А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас больше

    221.08.16, 16:59Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!

      Гість: Fairy-tale_

      321.08.16, 17:07Відповідь на 2 від Андрій1961

      А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварные

        421.08.16, 17:08Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

        А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...

          Гість: Fairy-tale_

          521.08.16, 17:10Відповідь на 4 від Андрій1961

          А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всё

            621.08.16, 17:12Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всёТак а мы разве ж монстры какие? Мы ж белые и пушистые!

              Гість: Fairy-tale_

              721.08.16, 17:16Відповідь на 6 від Андрій1961

              А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всёТак а мы разве ж монстры какие? Мы ж белые и пушистые!Ой*взяла на ручки, погладила по головушке и.......выдавила прыщик на лбу*

                821.08.16, 17:21Відповідь на 7 від Гість: Fairy-tale_

                А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всёТак а мы разве ж монстры какие? Мы ж белые и пушистые!Ой*взяла на ручки, погладила по головушке и.......выдавила прыщик на лбу*Вот спасибочки! Теперь я самый няшный буду! Ура!

                  Гість: Fairy-tale_

                  921.08.16, 17:21Відповідь на 8 від Андрій1961

                  А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всёТак а мы разве ж монстры какие? Мы ж белые и пушистые!Ой*взяла на ручки, погладила по головушке и.......выдавила прыщик на лбу*Вот спасибочки! Теперь я самый няшный буду! Ура!*зелёнкой замазала и изолентой залепила* теперь фсё

                    1021.08.16, 17:27Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    А что это вы сегодня мальчугашки нас по запчастям решили разобрать, не боитесь, нас большеА мы не боимся! И ввобще это наша излюбленная тема!Ах вы тятяшки, коварныеНу куда нам до вас?! Мы это так, по мелочам...Ой, да ладно, мы же не деспоты, ну так по мелочовке обхихикаем вас втихаря и всёТак а мы разве ж монстры какие? Мы ж белые и пушистые!Ой*взяла на ручки, погладила по головушке и.......выдавила прыщик на лбу*Вот спасибочки! Теперь я самый няшный буду! Ура!*зелёнкой замазала и изолентой залепила* теперь фсёНу все! Теперь такая няшка получилась - просто прелесть!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна