Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тест: На какой романтический фильм похожа ваша жизнь?

http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/test-na-kakoj-romanticheskij-film-pohozha-vasha-zhizn-1188660/






Мой результат:
"Дневник памяти"
"Дневник
thenotebook
Вы точно знаете, кто любовь всей вашей жизни. Вы прошли через многое, и, возможно, сейчас вы не вместе, но в глубине души вы уверены, что ничто не способно вас разлучить. Как в «Дневнике памяти», ваша любовь – самое сильное чувство на свете, и только вместе вы можете быть по-настоящему счастливы.
5

Коментарі

118.02.16, 16:09

    218.02.16, 16:12Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    Ваши отношения строятся на уважении и дружбе. Как в фильме «Когда Гарри встретил Салли», вам потребовалось немало времени, чтобы понять, что настоящая любовь всегда была рядом. Вы замечательные друзья и благодаря этому лучше других знаете достоинства и недостатки своего партнера. Вы наконец-то обрели свое счастье с человеком, который любит вас так же сильно, как и вы его.
    вотето да

      318.02.16, 16:12Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

      кино не сатрела. не знаю такова

        418.02.16, 16:13

        "Клятва"
        Ваши отношения – пример для подражания. Рядом с вами удивительный человек, который сделает ради вас все что угодно. Такому можно только позавидовать. Как и герои фильма «Клятва», вы знаете, что настоящая любовь не появляется за один день, а строится постепенно, шаг за шагом. Каждый день для вас – это способ доказать, насколько сильно вы любите друг друга. Поздравляем! Вы состоите в счастливых и процветающих отношениях.

        Треба подивитись, що ж це за фільм з Татумом такий?

          518.02.16, 16:17Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          кино не сатрела. не знаю таковатак пассари

            618.02.16, 16:17Відповідь на 4 від Ми Ла

            "Клятва"
            Ваши отношения – пример для подражания. Рядом с вами удивительный человек, который сделает ради вас все что угодно. Такому можно только позавидовать. Как и герои фильма «Клятва», вы знаете, что настоящая любовь не появляется за один день, а строится постепенно, шаг за шагом. Каждый день для вас – это способ доказать, насколько сильно вы любите друг друга. Поздравляем! Вы состоите в счастливых и процветающих отношениях.

            Треба подивитись, що ж це за фільм з Татумом такий?
            видела
            но не помню

              718.02.16, 16:19

              непрааааавильно, непраааавильно...
              кончается кинооо!!!!!

              короче - все умерли(((

              "Дневник Бриджет Джонс"
              В вопросах личной жизни вы далеко не счастливчик. Ваши друзья всегда рядом, чтобы утешить вас, но от этого не легче. Вы не понимаете, почему жизнь так несправедлива к вам каждый раз, когда вы влюбляетесь. Не переживайте, Бриджит Джонс понимает вас, как никто другой… У нее тоже не клеилось, пока однажды дела не начали налаживаться сами собой. Потерпите, настоящая любовь где-то рядом и ждет именно вас!

                818.02.16, 16:20Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                кино не сатрела. не знаю таковатак пассариподума
                а ваще дурацкии вапросі в тесте,в большинстве вопросов не було мого варианта

                  918.02.16, 16:22Відповідь на 8 від Зa*рa*зa

                  кино не сатрела. не знаю таковатак пассариподума
                  а ваще дурацкии вапросі в тесте,в большинстве вопросов не було мого варианта
                  не придирайся

                    1018.02.16, 16:22Відповідь на 7 від Taly

                    непрааааавильно, непраааавильно...
                    кончается кинооо!!!!!

                    короче - все умерли(((

                    "Дневник Бриджет Джонс"
                    В вопросах личной жизни вы далеко не счастливчик. Ваши друзья всегда рядом, чтобы утешить вас, но от этого не легче. Вы не понимаете, почему жизнь так несправедлива к вам каждый раз, когда вы влюбляетесь. Не переживайте, Бриджит Джонс понимает вас, как никто другой… У нее тоже не клеилось, пока однажды дела не начали налаживаться сами собой. Потерпите, настоящая любовь где-то рядом и ждет именно вас!

                    Гарний фільм.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна