Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О рекламе

Как же заколебала эта реклама! На радио, ТВ. в прессе... Теперь уже и весь интернет засрали! Как достали все эти Сникерсы с крылышками и Тампаксы в толстом-толстом слое шоколада! Даже здесь на сайте невозможно стало ленту читать, постоянно на какую-нибудь рекламную срань натыкаешься! Причем этих торгашей все больше и больше, как мандавошки плодятся! Купите губозакаточную машинку и чудо-крем для левого яйца - и будет вам счастье! Ну неужели нельзя ничего сделать, чтобы лента не засорялась? Забанить их как-то или свести в отдельное сообщество, чтобы они там друг другу свое дерьмо впаривали?

91%, 29 голосів

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

127.01.16, 08:53

можно!
нужно!

    227.01.16, 09:02

    П. 1.
    Але це дуже м'який вислів
    За логікою вона мала би бути у спеціально відведених місцях, щоби споживач при потребі мав можливість зорієнтуватись і знайти необхідне без проблем.
    Та проблема якраз в тім, що нам намагаються впхнути те, що нам, переважно, нафігненужно

      327.01.16, 09:04

      Есть туева куча блокаторов рекламы на сайтах. В фаерфоксе встроенные. Есть отдельные программулины "Эд мюних" например.... А вот телек смотреть опасно для психического здоровья.

        427.01.16, 09:19

        Заколебали это слишком гуманно сказано

          527.01.16, 09:21Відповідь на 2 від doktor_khaos

          Проблема в регистрации. Для новичков должен быть карантин. Тогда клонов будет меньше и рекламы

            627.01.16, 09:39Відповідь на 5 від Манго

            Проблема в регистрации. Для новичков должен быть карантин. Тогда клонов будет меньше и рекламыВ інеті то, як би там не було, ще пів-біди. По-перше адблок трохи перекрива, а по-друге наразі є якийсь вибір. Якщо сайт надто нав'язливий (а цим грішать навіть солідні ЗМІ), то можна знайти подібну альтернативу, де реклама менш агресивна

              727.01.16, 09:41Відповідь на 4 від Манго

              Заколебали это слишком гуманно сказано особливо радіо. Вони вантажать пенсіонерів чудодійними засобами і бідні люди часто віддають все, що мають за ілюзорну надію

                827.01.16, 09:45Відповідь на 7 від doktor_khaos

                А кто его слушает? Я таких пенсионеров не знаю

                  927.01.16, 09:54Відповідь на 8 від Манго

                  А кто его слушает? Я таких пенсионеров не знаюВсі. Про це, до речі свідчать активні спілкування, різні опитування і тп в прямім ефірі. Я про УР-1 і канал Культура. Бува що й молодь попадається, але по кількості цілеспрямованої реклами можна зробити висновок, що основна ціль - пенсіонери

                    Гість: Мартышка Чита

                    1027.01.16, 10:17Відповідь на 8 від Манго

                    А кто его слушает? Я таких пенсионеров не знаюНе слушай этого прахфэссара околовсяческих наук, ведутся на рекламу только те пенсионеры, которые при бабках, бедным пенсионерам такое даже в голову не приходит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна