Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гороскоп совместимости

http://horo.tochka.net/horoscopes/compatibility/











Мой результат:
Гороскоп совместимости Совместимость по знакам
Рыбы
Весы

Эти могут сойтись на том, что не ждут друг от друга понимания и при всех «за» дер­жат внутри себя уединенное местечко, куда даже са­мый лучший друг не допускается. Следует заметить, что Рыбы влияют на состояние здоровья Весов.

Совместимость по стихиям
Вода
Воздух

Достаточно напряженное сочетание. Муж будет требовать от жены внимания, будет ревновать. В тоже время он проявит интерес к ее делам, примет участие в совместной работе, постарается наладить контакт с ее родственниками. Чтобы избежать конфликтов, мужу не следует перегружать жену своими требованиями, тогда она будет сама искать контакта с ним, проявлять заботу и внимание. Жене не следует подчеркивать свою независимость и злоупотреблять доверием мужа, поскольку Вода обладает сильной интуицией и тонко чувствует все нюансы взаимоотношения. В этой семье сильным гармонизирующим началом будут дети.

Совместимость по числам рождения

У людей этих чисел очень похожие харак­теры, да и интересы во многом общие, так что этот союз заранее обречен на успех.

Совместимость по животным
Черная Собака
Белый Петух

Вы оба чувствительны и рассудительны, хотя внешне Петух кажется резким, неунывающим и независимым. Петух не боится действовать открыто и не стесняется говорить, когда чувствует, что следует сказать правду. А Собака более осторожна, она нервничает, но когда сталкивается с трудностями и несправедливостью, то демонстрирует смелость и силу. Петуху нравится быть на публике, чтобы его слушали, а Собаку может раздражать его излишняя напыщенность; в моменты, когда вы оба злы, то запросто можете обидеть друг друга. Но когда в Петухе проявляется чувственность и серьезность, Собака становится понимающим партнером, готовым защищать Петуха.

Совместимость по числу ГУА

Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. У братьев и сестер такое сочетание означает отсутствие взаимной зависти и ревности, а также обоюдную поддержку в материальных и других важных делах. Это прекрасные отношения. У супружеских пар и в деловом партнерстве такое сочетание принесет обоим силу и отличную удачу в работе. В таких отношениях царят взаимное уважение и терпимость. Кроме того, они долгие и прочные.


4

Коментарі

Гість: Fragile

112.12.15, 10:16

По числу ГУА совместимы, а по остальным 50 на 50, чудненько, ничего не скажешь. Всё зависит от людей, хотят они быть вместе или нет, а в остальном - было бы желание.

    Гість: реал

    212.12.15, 10:42

    Рыба - самый впечатлительный знак зодиакального круга, а Скорпион - подпитка безумных фантазий этого знака. При первых же встречах оба заметят тайные знаки судьбы: они будут видеть друг друга во сне и понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда.

    УСЕГДА думаю откуда жена мои заначки находит

      312.12.15, 11:50

      хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет умести

        412.12.15, 13:49

        С точки зрения астрологии гениальное и необычное соединение сердец. Вроде бы нелогичное сочетание, но союз Рака с Водолеем встречается очень часто. Рак - знак прошлого, Водо­лей - будущего. В соединении это приводит к мощ­ному прорыву в настоящее. Будет много битв, но и много счастья.Лошадь энергична и легко возбудима, всегда желает знать, что происходит в каком-либо другом месте, и активно участвует в событиях. Коза может стать спутником Лошади, так как новые места и лица могут обогатить её воображение. Но Лошадь бывает чересчур энергичной и эгоистичной, и, хотя Коза не требует постоянного внимания к себе, ей все же необходим стимул в отношениях. А если Лошадь все время в бегах, то откуда у нее будет время обращать внимание на сомнения Козы?

          512.12.15, 14:00Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет уместитишооо-якахирня?*карти-нє врут!*(с) то ти просто дату раждєнія скрилатак шо всьо там савмєстіме

            612.12.15, 14:05Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

            хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет уместиу нас тоже "достаточно напряжонное сочетание"

              712.12.15, 19:19Відповідь на 5 від disu

              хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет уместитишооо-якахирня?*карти-нє врут!*(с) то ти просто дату раждєнія скрилатак шо всьо там савмєстімененене))я всех притиндентов на жани/ муж шо были тестила на савместаасць ну тип баловство
              так шо. от крест на пузи - не сбрехала

                812.12.15, 19:19Відповідь на 6 від ranok_v_misti

                хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет уместиу нас тоже "достаточно напряжонное сочетание"забавно, но.. весела

                  912.12.15, 19:22Відповідь на 7 від Зa*рa*зa

                  хирня. мы повностю несавместимы гг, но ужо 10 лет уместитишооо-якахирня?*карти-нє врут!*(с) то ти просто дату раждєнія скрилатак шо всьо там савмєстімененене))я всех притиндентов на жани/ муж шо были тестила на савместаасць ну тип баловство
                  так шо. от крест на пузи - не сбрехала
                  та вірю,чьо тиоця хрєнь-єдінствєнна,де написано,шо я-савмєстіма з мужою,а то віздє-"ви і дня нє сможете пражить вмєстє"і пофік,шо вже 27 лєт- як адін дєнь

                    1012.12.15, 19:25Відповідь на 9 від disu

                    та утож