Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ТЕСТ!!! Какой Вы цветок?

http://lady.tochka.net/tests/psihotest/135/









Мой результат: Ландыш

Ландыши нельзя не любить. Они – словно сказочные маленькие серебристые колокольчики, такие удивительные и привлекательные. Если на ландыш долго смотреть и прислушаться, то можно услышать тихий серебряный звон. Тонкий, чарующий аромат цветов утихомиривает тоску души. Наступает блаженство и успокоение. Ландыши они и есть ландыши: нежные, утонченные, трепетные. Люди-ландыши предпочитают одежду романтического стиля и в таком же стиле обставляют жилье. Сами они мягкие по характеру и эта мягкость сопровождает все их дела. Так же они проявляют себя и в отношениях: очень теплы и трепетны. Они с уважением относятся к другим. Часто склонны к верной самоотверженной дружбе и делают все во имя других. Однако излишняя мягкость и податливость делает Ландыш очень беззащитным. Как символично их массовое попадание в руки торговцев весной! Они сорваны для того, чтоб порадовать людей и завянуть. Поэтому Ландышам нужно поучиться «отращивать шипы». 


6

Коментарі

19.12.15, 16:05

Роза – символ любовной страсти. Именно в таком значении роза широко представлена в любовной поэзии. В то же время у древних римлян роза была знаком тайны. Греки считали розу даром богов. В христианском искусстве роза первоначально прославлялась как райский цветок, символ чистоты и святости. Позже он становится символом Богородицы, которую представляли сидящей в раю среди розовых кустов. Согласно легенде, архангел Гавриил сделал для Богородицы три венка: из белых, желтых и красных роз. Венок из белых роз обозначал ее радость, из красных - страдания, а из желтых - славу." Если говорить о личности Розы, то это люди, которые «роскошны» во многих смыслах. Они предпочитают изысканную одежду, выдержанный классический стиль во всем: от убранств дома до посещаемых ими кафе.

    29.12.15, 16:05

    Часто требуют к себе внимания и уважения, и нельзя сказать, что без оснований. Розы знают себе цену и многого достигают в жизни благодаря «шипам». Они – сильные по темпераменту. Но тяга к роскоши может сыграть с ними злую шутку. «Людей-роз» часто принимают за зазнайку. Что иногда недалеко от правды… Будь осторожна, заметив в себе подобную черту. Не спеши отнекиваться, если тебе на нее указали. Возможно, тот, кто указал, в чем-то прав.

      39.12.15, 16:06

      почему-то так и думала((( по всем гороскопам подходит мне роза, но я и не люблю....тольо если в розарии и очень ароматную....

        49.12.15, 16:07

        ландыши, ландыши, светлого мая привеет

          59.12.15, 16:09

          Ты сегодня мне принес
          Не букет из пышных роз,
          Не тюльпаны и не лилии,
          Протянул мне робко ты
          Очень скромные цветы,
          Но они такие милые.

          Припев:
          Ландыши, ландыши.........

            69.12.15, 16:09Відповідь на 4 від Momyshka

            ландыши, ландыши, светлого мая привеет

              79.12.15, 16:11Відповідь на 6 від Вискарион

              опіздав

                Гість: Fragile

                89.12.15, 16:14

                Ландыш, надо же это мой любимый цветок.

                  99.12.15, 16:18

                  ландыш. маи цвяты.в аккурат к ДР моиму

                    Гість: Рассветная*

                    109.12.15, 16:19

                    Тоже ландыш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна