хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гадание на тарелке: что расположение еды может сказать о тебе

Чего только не придумают в этом мире. Оказывается, то, как мы располагаем еду у себя на тарелке, также может многое сказать о нас, как о личности.

Так что в следующий раз, когда вы будете готовить ужин, присмотритесь к своей тарелке. А заодно и к тарелке своего партнера. Вы можете многое узнать друг о друге. В шуточной форме, конечно.

А вот и варианты ответов.


Кладешь одно на другое. Ты всегда готова ответить за свои ошибки. На тебя всегда можно положиться. В отношениях ты тверда, как скала. Но будь осторожна, с такой склонностью воспитывать в крови не превратись в домашнего тирана. В одежде важно, чтобы все сочеталось.


Ты ешь обед и десерт из одной тарелки. Ты всегда стараешься использовать все открытые возможности. Ты действуешь быстро — так быстро, что часто упускаешь другие возможности. Поэтому можешь раскаиваться о сделанном выборе. Что часто приводит к непредвиденным тратам.


Ты предпочитаешь суповые или салатные мисочки обычной обеденной тарелке. Значит ты хочешь быть уникальной и оригинальной. Ты творческий человек и часто мышление выходит за привычные рамки. 

Ты любишь таскать кусочки из тарелки своего партнера. Значит тебе сложно держать себя в привычных рамках. Тебе чуждо понятие чужого пространства. Но зато с близкими людьми ты открыта и добра. Благодаря твоей открытости твои отношения — доверительные и полные ласки, вы много обнимаетесь, всем делитесь друг с другом, устраиваете ужины на двоих.

Мухи — отдельно, котлеты — отдельно. За один раз ты кладешь в тарелку только один вид еды. Ты дисциплинированный и четкий человек. Ты всегда мыслишь рассудительно и последовательно. В отношениях ты ценишь каждый шаг. Ты больше всего ценишь то, что происходит в жизни, а не то, как ты одеваешься. Прилично - ну и сойдет.


Ты отводишь одинаковое место на тарелке для каждого вида еды. Значит ты бог планирования и всегда все делаешь четко по инструкции. Самое важное - это дисциплина. Ты завершаешь все начатое и умеешь идти к своей цели.

Ты кладешь еду в тарелку без четких границ между котлетой, гарниром и салатом и позволяешь соусам наползать друг на друга. Значит ты свободолюбива и многозадачна. С удовольствием принимаешь на себя вызов. Умеешь расставлять приоритеты, но готова хвататься за все подряд. Ведь тебе все интересно.




Мой результат smutili глубокие тарелочки


5

Коментарі

120.11.15, 13:14

А где здесь - "мечешь ложкой прям из консервной банки" ?

    220.11.15, 13:16

    чепуха

      320.11.15, 13:23Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

      чепухапочему? я не люблю когда всё в одну кучу свалено

        420.11.15, 13:23Відповідь на 1 від Вискарион

        А где здесь - "мечешь ложкой прям из консервной банки" ?и шо ты из нее ешь

          520.11.15, 13:25Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

          чепухаследующий тест тебе должен понравится

            620.11.15, 13:26Відповідь на 3 від ranok_v_misti

            чепухапочему? я не люблю когда всё в одну кучу сваленота раді бога. але тест то чепуха

              720.11.15, 13:26Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

              чепухапочему? я не люблю когда всё в одну кучу сваленота раді бога. але тест то чепухао всьо!

                820.11.15, 13:28Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                чепухаследующий тест тебе должен понравитсяде він?

                  920.11.15, 13:29Відповідь на 8 від ЛУКАВИЙ

                  чепухаследующий тест тебе должен понравитсяде він?терпеніє

                    1020.11.15, 13:31Відповідь на 9 від ranok_v_misti

                    чепухаследующий тест тебе должен понравитсяде він?терпенієо кей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна