хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бородай спалился

Основатель ДНР Александр Бородай прямо заявил, что без поддержки Путина никаких ДНР и ЛНР не существовало бы, и что все "ополченцы" обязаны Путину жизнью, так как он их спас своими действиями в 2014 году.

Очередное доказательство того, что нет никакой "гражданской войны", и военные действия на востоке до сих пор идут лишь благодаря вмешательству вооруженных формирований РФ и поддержке российского правительства.

Денис Казанский


10

Коментарі

115.08.19, 10:37

Ніяких «днр» і «лнр» не існує і не було. Ні еміратів ні халіфатів.
Звичайнісінька окупаційна адміністрація за зразком гітлерівськоі.Місцеві «поліцаі», «старости» із «бургомістрами» мають не більше реальних повноважень ніж іхні попередники при німцях.

    215.08.19, 11:01

    Объясните это моим коллегам! "Никакой агрессии нет, ето усьо америка и биндеры!"

      315.08.19, 12:12

      Цього не знає лише той,хто знати не хоче.

        415.08.19, 13:25Відповідь на 1 від Дід Вовтузяка

        Ніяких «днр» і «лнр» не існує і не було. Ні еміратів ні халіфатів.
        Звичайнісінька окупаційна адміністрація за зразком гітлерівськоі.Місцеві «поліцаі», «старости» із «бургомістрами» мають не більше реальних повноважень ніж іхні попередники при німцях.
        Точно

          515.08.19, 13:26Відповідь на 3 від Віктор Русин

          Цього не знає лише той,хто знати не хоче.це правда

            анонім

            615.08.19, 14:15Відповідь на 2 від Тарас Музичук

            Объясните это моим коллегам! "Никакой агрессии нет, ето усьо америка и биндеры!"Надо туда коллег на экскурсию отправить

              анонім

              715.08.19, 14:21

              НУ это не новость, только дурак не понимает что там происходит.

                815.08.19, 14:27Відповідь на 6 від анонім

                Объясните это моим коллегам! "Никакой агрессии нет, ето усьо америка и биндеры!"Надо туда коллег на экскурсию отправитьТа они все по видели и путин подтвердил

                  анонім

                  915.08.19, 14:39Відповідь на 8 від Тарас Музичук

                  Та они все повидели и путин подтвердилПоэтому публика в РФ легко глотнула Хуйловские песни о том, что надо освобождать Крым, Донбасс, Сирию. Мозги, как видно, сконцентрировалась в другом месте, которое тоже имеет два полушария, но не обладает способностью мыслительного процесса. Население постепенно свыкается с этой мыслью и думает, что это именно ему пришла в голову такая замечательная мысль, и чувствует, что внутри него начинает бродить тот самый дух освобождения. Причем, бродит он в районе указанных выше полушарий. Хотя уже многие россияне проблему видят в самой РФ, и что самое важное, уже сами соотносят безысходность проблем в своей экономике с аннексией Крыма и БД в Донбассе.

                    1015.08.19, 14:48Відповідь на 9 від анонім

                    мыслительного процесса. Население постепенно свыкается с этой мыслью и думает, что это именно ему пришла в голову такая замечательная мысль, и чувствует, что внутри него начинает бродить тот самый дух освобождения. Причем, бродит он в районе указанных выше полушарий. Хотя уже многие россияне проблему видят в самой РФ, и что самое важное, уже сами соотносят безысходность проблем в своей экономике с аннексией Крыма и БД в Донбассе.Беда в том, что большинству росиян пох экономика, "не жили хорошо, нех и начинать", "лебеду жрать будем, но Крым не отдадим". Кто может - уезжает, кому пох - остаются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна