Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Листівка УПА

Заклик до молоді не приймати участі в організованих більшовицьких розвагах, танцях і пиятиках


9

Коментарі

16.03.19, 12:51

ну и как, помогло , не участвовали?!Мои батьки ездили в Сибир. Заработали там деньжат и купили дом в Киеве.

    26.03.19, 12:55

    ну и как, помогло , не участвовали?!Мои батьки ездили в Сибир. Заработали там деньжат и купили дом в Киеве. при СССР в Сибири хорошо зарабатывали
    думаю что даже поболее чем сейчас в ЕС
    единственное , потратить их было тяжело .. деньги
    Твоих батькив тоже катували?

      36.03.19, 13:01

      СССР имело как положительные стороны , так и отрицательные
      не надо постоянно сидеть с отрицательными, как и с положительными сторонами ..
      Имело?.. Союз республик - оно, хм....

        46.03.19, 13:31

        Почитайте документи НКВД, в Сибіру працювали щорічно від 18 до 23 мільйонів ЗЕКів безплатно! На "Комсомольський будовах". І не тільки в Сибіру, Біломор-канал також викопали "комсомольці". Залізничну колію "Сталінської північної дороги" також будували ЗЕКи-"комсомольці". Були і сіверяни-заробітчани що будували міста Мирний , Удачний та копали там алмази для світового пролетаріату. Мій знайомий працював там і розповідав як представник "світового пролетаріату" мер Москви Лужков приїздив до них, навалили йому торбу то біш саквояж свіжовикопаних алмазів і він нещасний сам пер їх до літака!

          56.03.19, 13:46

          ну и как, помогло , не участвовали?!Мои батьки ездили в Сибир. Заработали там деньжат и купили дом в Киеве. при СССР в Сибири хорошо зарабатывали
          думаю что даже поболее чем сейчас в ЕС
          единственное , потратить их было тяжело .. деньги
          Тут ты прав полностью, купить нечего, только пробухать. На этом и срывались многие

            66.03.19, 13:57Відповідь на 4 від Nikolka

            Почитайте документи НКВД, в Сибіру працювали щорічно від 18 до 23 мільйонів ЗЕКів безплатно!Откуда такие цифры, Николка? По документам НКВД численность заключенных никогда не превышала 2 млн. человек.

              76.03.19, 13:59

              ну и как, помогло , не участвовали?!Мои батьки ездили в Сибир. Заработали там деньжат и купили дом в Киеве. при СССР в Сибири хорошо зарабатывали
              думаю что даже поболее чем сейчас в ЕС
              единственное , потратить их было тяжело .. деньги
              Тут ты прав полностью, купить нечего, только пробухать. На этом и срывались многие
              не скажи ..
              у меня отца направили в загранку .. два года там проработал .. не в америке .. в Алжире .. через год родился Я ..
              Что было самым большим счастьем для советского человека? Попасть за границу. Там твой отец заработал не фантики, а чеки, на которые можно было хот что - то купить

                Гість: троль і троль

                86.03.19, 14:07

                Почитайте документи НКВД, в Сибіру працювали щорічно від 18 до 23 мільйонів ЗЕКів безплатно! На "Комсомольський будовах". І не тільки в Сибіру, Біломор-канал також викопали "комсомольці". Залізничну колію "Сталінської північної дороги" також будували ЗЕКи-"комсомольці". Були і сіверяни-заробітчани що будували міста Мирний , Удачний та копали там алмази для світового пролетаріату. Мій знайомий працював там і розповідав як представник "світового пролетаріату" мер Москви Лужков приїздив до них, навалили йому торбу то біш саквояж свіжовикопаних алмазів і він нещасний сам пер їх до літака!сегодня в сша заключенных больше чем в китае, бесплатно шьют кроссовки и работают на плантациях. и ничего плохого в сша в этом не видят.тоже хочеш в тюрму

                  Гість: троль і троль

                  96.03.19, 14:08

                  ну и как, помогло , не участвовали?!Мои батьки ездили в Сибир. Заработали там деньжат и купили дом в Киеве. при СССР в Сибири хорошо зарабатывали
                  думаю что даже поболее чем сейчас в ЕС
                  единственное , потратить их было тяжело .. деньги
                  Твоих батькив тоже катували?
                  нет!
                  у меня отец был коммунистом .. и кстати, всю свою жизнь боролся с несправедливостью .. может поэтому и умер в 60 от третьего инфаркта.. всё близко к сердцу, как говорится, принимал ..
                  ах он воно в чем дело

                    Гість: троль і троль

                    106.03.19, 14:10

                    бо уж больно так з завистью пишеш що наче тебе забули туди взять

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна