хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мышебратья - вести с морей

© Андрей Скатерной

Принесли мне тут информацию, пересказываю от первоисточника.

Турция, известный крутой отель суперпупероллинклюзив.

Заполнен в основном украинцами, молдаванами, литовцами, но достаточно много и представителей других стран Балтии, Грузии, Беларуси и пр.

Европейцев немного, россиян - около 10%.
 
Дальше от первого лица:

"Лежу на пляже, читаю книгу. К соседнему зонтику, где лежат двое, подходит небольшая группа народа и тетка из нее задает настороженным голосом вопрос:

- Здравствуйте, а вы из россии?

- Да.

- Ой, как замечательно! - голос у тетки сразу теплеет, - А то тут такая ситуация. Мы вот недавно к одним из молдавии подходим познакомиться, а они спрашивают - вы россияне? - и спинами к нам поворачиваются. А вон этих ребят украинцы и грузины вообще чуть ли не матом послали, представляете?! И мы тут вот ходим, своих собираем, чтобы жалобы в отель написать, что же это такое? Мы же отдохнуть приехали, а с нами никто даже в волейбол играть не хочет. А еще в спину поют про это, знаете, ла-ла-ла и про президента нашего. Беспредел! Вы не знаете, кому тут можно пожаловаться, а то менеджер отеля нас не понимает?

Так они, качая головами и прицокивая обсуждают еще некоторое время, как их, бедных, обижают, как не хотят общаться и вообще геноцидят по признаку нации. Потом замечают меня, видимо опознают за своего и спрашивают:

- Не хотите к нам присоединиться?

- А к чему, и кто вы такие и откуда? - спрашиваю я, делая вид, что за чтением книги не слышал их беседы.

- Из россии мы, начинает по-новой тетка, тут такая ситуация...

- А, из россии, - говорю я, снова беря в руки книгу, и утыкаясь в нее глазами - нехай щастить. - И продолжаю читать, слушая, как удаляются возмущенно-всполошенные голоса - "Вот видите, вот что я вам говорила..."

Короче, обнаружив, что практически все выходцы из других стран брезгуют общаться с нацией жуликов и воров, они решили, как в дачном кооперативе, собрать инициативную группу и нажаловаться председателю. Только о чём они собираются жаловаться? Что они хотят? Чтобы администрация заставила остальных туристов минимум по два часа в день играть с россиянами в настольные игры? Идиоты.

Сильно подозреваю, что, в итоге, россияне поступят как всегда, и, чтобы их заметили, насрут посреди пляжа. Или в бассейны наблюют.

Я думаю, еще до конца майских интересных случаев на эту тему будет больше.

23

Коментарі

13.05.17, 17:41

так весь поісковик гугл забитий вапросам, відпочинок без русскіх

    23.05.17, 17:47Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    так весь поісковик гугл забитий вапросам, відпочинок без русскіхЗначить є багато розумних людей!

      33.05.17, 17:47

      а нас то за что

        43.05.17, 18:21

          53.05.17, 18:22

            анонім

            63.05.17, 18:35

            Туфта!!!!! Менеджер отеля все понимает, но не может сказать вслух ...... А я могу, так что братья обращайтесь.

              73.05.17, 18:44Відповідь на 6 від анонім

              Туфта!!!!! Менеджер отеля все понимает, но не может сказать вслух ...... А я могу, так что братья обращайтесь.А может менеджер просто НЕ ХОЧЕТ их понимать?!

                Гість: Johnson Kurt

                83.05.17, 18:45

                Везде хорошо, где ИХ нет. Это я вам как парень с Донецка говорю.

                  93.05.17, 18:48Відповідь на 8 від Гість: Johnson Kurt

                  Везде хорошо, где ИХ нет. Это я вам как парень с Донецка говорю.Согласен 100%!

                    Гість: сім на вісім

                    103.05.17, 19:54

                    лалааллаа путін хуйлоо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна