Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

опять развод

вы уж меня простите И.ЮА
пока жду письма с работой
решила  почистить и отсортировать тут почту

для спама тут что-то фильтр не очень..
подозреваю почему тот RENAULT DACIA КЛУБ все лезет и лезет ко мне во входящие , как бы я его спамом не отмечала
а тут еще и Альфа банк всовываться начал..
та ладно. приму как плату за то что тут провожу время и пользуюсь почтой cvetok  

но я не об этом хотела написать
щелкнула на одну ссылку прикрепленную к письму с заголовком что-то типа того, что народ нашел способ как экономить воду
и у меня как инженера (плохенькогоsmutili. ну как я могу быть хорошим инженером , если в юбке?) уже посмотрев на рисунка этого чудо прибора вырывается - ЧТО ЗА РАЗВОД тупейший?
стиль сайта по ссылке
и красивые коммы под статьей еще больше улыбнули

или может кто-то купил такОЕ?
и я блондинка blind?

зы: с сегодняшнего о разводах
    на фирме у знакомой мама раком заболела. уже как будто ттт. 
    но!
    им начали звонить домой мол переспрашивая вызывали ли они врача. 
    Муж сотрудницы полез в интернет почитать есть ли похожие случаи.
    ЕСТЬ! это развод. (не на проверку есть ли кто в квартире).
    кто-то в больницах и поликлиниках сливает информацию..
    звонят вот так вот.. потом приезжает врач и впаривает Вам лекарства(чудо лекарства) за бЭшЭни гроши..

2

Коментарі

114.01.15, 13:09

Бессвязно как-то...

    214.01.15, 13:12Відповідь на 1 від Leondi

    да. вы правы!
    забыла еще и ссылку вставить
    http://blog2.ecofuelua.com/?c=36&l=132&subid=211521353

      Гість: vismut58

      314.01.15, 13:20

      что бы экономить воду, необходимо посуду и ноги мыть в тазиках!

        414.01.15, 13:20Відповідь на 3 від Гість: vismut58

        и в одном и всей семьей

          514.01.15, 13:27Відповідь на 3 від Гість: vismut58

          с личного опыта для экономии
          поменяли смесители
          унитаз(европейский с баком меньше чем те советские)
          ванну
          трубы
          и воды намного меньше расход
          + счетчики. обязательно)))
          у кого все электро(новострой) говорят , что горячая вода своим бойлером дешевле обходится
          посудомоечная машина (для семьи) расход воды в два раза меньше...

            Гість: vismut58

            614.01.15, 13:37Відповідь на 5 від КорицЯ

            с личного опыта для экономии
            поменяли смесители
            унитаз(европейский с баком меньше чем те советские)
            ванну
            трубы
            и воды намного меньше расход
            + счетчики. обязательно)))
            у кого все электро(новострой) говорят , что горячая вода своим бойлером дешевле обходится
            посудомоечная машина (для семьи) расход воды в два раза меньше...
            лично я на воду и газ пИлюю и счётчиков нет... главное это - за отопление и тут я ничего не могу сделать

              Гість: vismut58

              714.01.15, 13:38Відповідь на 4 від КорицЯ

              и в одном и всей семьейкак в Японии... и первый отец, а последние - дети

                814.01.15, 13:50Відповідь на 7 від Гість: vismut58

                и в европе. кажись слышала во франции
                залезла проверить

                В некоторых странах Запада почти так и делают традиционно. В Англии только недавно стали делать душевые, и в основном в отелях для интуристов, ранее все мылись чисто в ванной и обязательно нужна затычка в раковину для мытья рук. А в кино часто показывают. что в Европе любят после принятия ванны сразу вытираться без споласкивания под душем или из ведра, как у восточных славян.
                Да и я видел, как англы мыли посуду в закрытой раковине в одной и той же пенной воде, а потом не споласкивали свежей водой, а только вытирали. Я ничего им не сказал, но они заметили моё внимание (мы вместе квасили водовку у общих друзей) и начали сожалеть, что без посудомоющей машинки отвыкли мыть руками большой объём посуды.. .
                Почему так? Х. З.
                Они конечно

                  914.01.15, 13:52Відповідь на 7 від Гість: vismut58

                  2 годичной давности комментарий

                  Посетив СССР в августе 1942 года и остановившись в «Метрополе» , британский премьер-министр был поражен тем, что вода лилась без ограничений. Рассказывая об этом визите в своей книге «Вторая мировая война» , Уинстон Черчилль пишет: «Я заметил, что над раковинами нет отдельных кранов для холодной и горячей воды, а в раковинах нет затычек. Горячая и холодная вода, смешанная до желательной температуры, вытекала через один кран. Кроме того, не приходилось мыть руки в раковине, это можно было делать под струей воды из крана» . Дело в том, что в Великобритании и других западных странах ввиду дефицита пресной воды в то время было принято пользоваться раковиной как наливной емкостью: в нее вначале набирали воду, а после умывания или мытья рук сливали. Об остроте пр

                    1014.01.15, 13:52Відповідь на 9 від КорицЯ

                    Об остроте проблемы обеспечения пресной водой свидетельствует следующий факт: во время Второй мировой войны в Букингемском дворце (резиденции английских королей) в целях экономии воды на всех ваннах была нанесена линия на высоте 13 сантиметров от дна, означающая предельно допустимый уровень. Проблема ограниченности ресурса пресной воды не потеряла остроты и в настоящее время. Так, в современной Германии мытье посуды под струей воды могут себе позволить только богатые люди, к тому же не обремененные экологическим сознанием.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна