хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фейсбилдинг5

Любка очень такая сельская тетка,  фигурная и ушлая,  волевая и хитрая.  Мужа -пьяницу выгнала,  дом достроила , троих детей вырастила,  с любовниками - как с перчатками.  Все правильно в ее жизни.   И надо же было ей попасть на эту революцию.   рыдает моя Любка о судьбах Украины и народа, порывается всех спасать, год выносит деньги на постмайданные курсы , где она в 57 лет станет полицейским с удостоверением и поедет в Заграницу на работу с окладом в аж 7000 евро.  Такого бреда в смысле великих планов даже я не наворочу, а уж практичная Любка ....  И говорит как-то через силу, и слова не ее , и сама она от постоянного страха постарела и ссутулилась : впервые в жизни в ее руках безопасность целой страны и всего народа...
   Недавно появились   герпетические высыпания по всему телу .  А на курсах (там и медицину преподают) ей сказали, что это  у нее ожоги от лазерного пистолета, из которого в нее возле прокуратуры постреляли . Он везде продается, его даже она может купить , и размером с фонарик.
 Если подавляется воля человека, то подавляется и  иммунитет.  Очень любопытная теория родилась. и, я думаю, правильная.
9

Коментарі

125.06.15, 23:50

жахлыва історія про удостовєрєніє асобінна

    226.06.15, 04:50

    Любка йопнулась, похоже.

      Гість: Somerro

      326.06.15, 09:40

        426.06.15, 10:33

        "Богу богово, кесарю кесарево."
        Возможно у нее кризис среднего возраста и политика тут не причем,вот и кидается в крайности((
        В конце концов можно сейчас прожить и без телевизора,раз у нее жизненные ориентиры пошатнулись.

          526.06.15, 15:44Відповідь на 2 від tamagochi

          Любка йопнулась, похоже. в 57 жизнь только начинается

            626.06.15, 16:24Відповідь на 5 від Tygra24

            Любка йопнулась, похоже. в 57 жизнь только начинаетсяТогда можно просто позавидовать её бурной энергии.

              726.06.15, 19:50Відповідь на 5 від Tygra24

              Тигра, я тебе рада. Давай дружить

                826.06.15, 19:52Відповідь на 1 від disu

                жахлыва історія про удостовєрєніє асобіннаа мне про лазерное оружие. которое может на разную глубину поражать. и аж сердце выжечь.

                  926.06.15, 19:52Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                  Тигра, я тебе рада. Давай дружить уже дружим! *tort *

                    1026.06.15, 19:54Відповідь на 2 від tamagochi

                    Любка йопнулась, похоже.дети ,на нее глядючи, перестали телек смотреть. только мультики .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна