хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Про молодость

Вчера . Подхожу к машинке - на меня бежит мужчина красавец- косая сажень и  обручалку мне на ладони протягивает. Ну всё думаю. Свершилось. Судьба .
Наконец-то взамуж .   Радуюсь и фасон  фаты придумываю. Но под звуковое сопровождения "Бабушка померла- кольцо выжило- на хлебушек нету" начинаю узнавать в золоте медь  и вспоминать того же мальчика молодым на том же районе тем же зарабатывающим. Со словами " такое я сама продавала в 90-е" подаю ему 2 грн.  Взял . И долго рассматривал - на хлебушек 2грн. маловато. На память разве что. 
 Скоро начнем друг друга на призы разводить. и что там еще было. Республиканский стадион  жил, жив и будет жить.
11

Коментарі

14.04.15, 14:08

Так сей час многие спортсмены делают иногда массово, всем товариществом, хороший зароботок.

    24.04.15, 14:09Відповідь на 1 від Сам Солітон

    Так сей час многие спортсмены делают иногда массово, всем товариществом, хороший зароботок.а на колечки идут бронзовые медали спартакиад

      34.04.15, 14:32Відповідь на 2 від Ресничка WAY

      Оплачиваю покупки на кассе, складываю сдачу, хотел собрать покупки, пакетика - нет, а возле продавца уже кто-то стоит, жду следующего, перед ним подхожу и говорю ему: - извините пож-ста, могу я пакетик купить? Он мне: что, пять гривен дать?

        44.04.15, 14:35Відповідь на 3 від Сам Солітон

        дал?

          54.04.15, 14:42Відповідь на 4 від Ресничка WAY

          Хотел, но так медленно доставал бумажник, я не стал дожидаться, купил пакет у скрылся.

          Странно то, что медали настолько обесценились.

            64.04.15, 17:20Відповідь на 5 від Сам Солітон

            такое время. или такие медали

              74.04.15, 17:31Відповідь на 4 від Ресничка WAY

              По поводу фаты можно пофантазировать. Как со снежинками.
              Медали - это побрякушки.

                84.04.15, 17:36Відповідь на 7 від Сам Солітон

                было очень смешно, когда он меня попытался вспомнить - узнать. я ж таки ему так и сказала, что продавала. а на самом деле моя подружка себе такую бронзу тогда купила

                  94.04.15, 17:46Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                  представляю: бежит страшила, рукой размахивает, как тут не испугаться, хоть немножко, не представляю

                    104.04.15, 18:44Відповідь на 9 від Сам Солітон

                    я пугаюсь не сразу. до меня как до жирафа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна