хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мм... Он звідки 12 балів узялися!

Россию следует лишить не только 3-го места, но и дисквалифицировать с Евровидения
Как я уже сообщал, на днях СБУ заблокировала канал связи российских спецслужб с террористами ЛДНР (фото, видео). В данном инциденте интересно то, что русские террористы администрировали телекоммуникационное оборудование, которое меняло маршрутизацию трафика в обход международных центров коммутации. Затем трафик направляли на сети украинских операторов мобильной связи под видом местных телефонных разговоров.

Злоумышленники разместили спецоборудование в девяти арендованных квартирах города и предоставляли услуги международной IP-телефонии. Во время обысков правоохранители изъяли 42 программных комплекса, сим-банки, компьютерную технику и большое количество сим-карт на общую сумму почти 350 тысяч гривен.

1

Не вызывает сомнений, что прокремлевские террористы могли быть задействованы в спецоперации Москвы во время проведения международного песенного конкурса Евровидение. Тысячи сим-карт и возможность изменения маршрутизации трафика давало прорасеянцам рычаги влияния на итоги голосования на Евровидении. Можно предположить, что подобные центры созданы также не только по всей России, но и в странах Европейского союза.

Данные факты и подозрения наша СБУ обязана передать в дирекцию конкурса, а активисты уже сейчас могут создавать волну по созданию петиций о пересмотре результатов исполнителя от России в конкурсе Евровидения. В случае, если подтвердится хоть один факт фальсификаций извне итогов голосования, перед дирекцией Евровидения можно ставить вопрос о дисквалификации России на этом конкурсе. 



22

Коментарі

120.05.16, 22:57

Тобто навіть не третє місце. Треба знайти десь парасольку і гумові чоботи, про всяк випадок, вата від злості лопатись буде, не хочу щоб мене заляпало

    220.05.16, 22:59Відповідь на 1 від RedDina

    Тобто навіть не третє місце. Треба знайти десь парасольку і гумові чоботи, про всяк випадок, вата від злості лопатись буде, не хочу щоб мене заляпало шось нема, мабуть, всіх вже в ігнор повкидала

      Гість: _ _vs_ _

      320.05.16, 23:06Відповідь на 1 від RedDina

      Тобто навіть не третє місце. Треба знайти десь парасольку і гумові чоботи, про всяк випадок, вата від злості лопатись буде, не хочу щоб мене заляпало так ты же сама себя уже заляпала )
      как и Джамала подставила Украину..

        Гість: _ _vs_ _

        420.05.16, 23:06Відповідь на 2 від Міс Марпл

        Тобто навіть не третє місце. Треба знайти десь парасольку і гумові чоботи, про всяк випадок, вата від злості лопатись буде, не хочу щоб мене заляпало шось нема, мабуть, всіх вже в ігнор повкидала жди и мечтай

          521.05.16, 07:35Відповідь на 1 від RedDina

          Тобто навіть не третє місце. Треба знайти десь парасольку і гумові чоботи, про всяк випадок, вата від злості лопатись буде, не хочу щоб мене заляпало

            621.05.16, 09:55Відповідь на 2 від Міс Марпл

            Я ви їх в ігнор кидаєте? Я щось ніяк не можу зрозуміти як це зробить

              721.05.16, 10:47Відповідь на 6 від Жадор

              зверху сторінки є така синя стрічечка, на ній написано в рядок:
              Блоги Головна Мій блог Додати замітку Стрічка Обране Мої звуки Співтовариства Налаштування
              От тицяйте саме "налаштування", а там природа допоможе

                821.05.16, 12:26Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Дуже вдячний!

                  921.05.16, 12:47Відповідь на 3 від Гість: _ _vs_ _

                  Один гандон все же остался!

                    1021.05.16, 13:31Відповідь на 8 від Жадор

                    вийшло?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна