хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Против вора нет запора...((

В Киеве поймали две группы мошенников, похитивших из банка 6 млн грн по поддельным карточкам (ФОТО)
http://racurs.ua/news-97273-v-kieve-poymali-dve-gruppy-moshennikov-kotorye-ukrali-s-gosbanka-6-mln-grn-foto#comments


 


В Киеве поймали две группы мошенников, похитивших из банка 6 млн грн по поддельным карточкам (ФОТО)


В Киеве задержали злоумышленников, которые с помощью поддельных карточек украли из государственного банка 6 млн грн

В ходе спецоперации правоохранители Киева задержали две группы лиц, которые крали деньги из государственного банка. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Двух злоумышленников уже взяли под стражу, решается вопрос об избрании меры пресечения их сообщникам.

Мошенники устанавливали на банкоматы госбанка специальные устройства, с помощью которых считывали информацию о банковских карточках клиентов. Кроме того, с помощью скрытых микрокамер злоумышленники записывали пин-коды карточек, которые вводили клиенты банка. Затем они изготавливали банковские карты, которые были идентичны с оригинальными, и снимали с них деньги.

Во время обыска у задержанных изъяли поддельные банковские карточки, средства на сумму более 1 млн грн, устройства, которые считывали информацию с карточек, скрытые микрокамеры и целый арсенал оружия: автоматы Калашникова, пистолеты и множество патронов.

В прокуратуре сообщили, что преступные группы нанесли государству ущерб на общую сумму около 6 млн грн.

За содеянное мошенникам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Следственные действия продолжаются, правоохранители устанавливают других соучастников преступлений, которые находятся за рубежом.

======================

Интересно, что преступники считывали информацию о банковских карточках КЛИЕНТОВ банка, и они записывали пин-коды карточек, которые вводили КЛИЕНТЫ банка, после чего эти же данные использовали для снятия налички из банкоматов по фальшивым карточкам - т.е. они грабили не государство, а конкретных КЛИЕНТОВ гос. бака. Кстати, не указано какой именно гос.банк они грабили, похоже, что это - Ощадбанк, там в последнее время ввели дополнительный контроль для оплаты счетов по интернету, кроме того, именно этот банк уже не впервые грабят мошенники, напр., пару лет тому назад всем клиентам в августе срочно поменяли карточки, т.к. один из сотрудников банка сам грабил банк используя информацию о карточках клиентов...

------------------------

Вообще-то давно известно, что от вора нет запора, тем более, что воровство в нашей стране уже не является позором, посмотрите на депутатов-миллионеров в Раде,  и на чиновников-миллиардеров, вроде п.п. - рыба тухнет с головы, и они все - ВОРЫ, и все они считают себя не только честными, но и успешными политиками и бизнесменами только благодаря законам, ими же принятым  в Раде, по которым их нельзя привлечь к уголовной ответственности за ограбление народного достояния Украины, за ослабение нашей обороноспособностии, и за сознательное разжигание межнационального противостояния, что в конечном итоге и помогло путину начать войну в Украине...((
5

Коментарі

119.11.17, 18:05

    219.11.17, 18:26Відповідь на 1 від Logic_man

    похоже, что возраст нам не помеха...

    спасибо вам за поддержку

      319.11.17, 19:45Відповідь на 2 від ГалинаВ

      похоже, что возраст нам не помеха...

      спасибо вам за поддержку
      мені пенсію підняли на 39 грн....мож ці вкрадуть?

        419.11.17, 20:32Відповідь на 3 від Shnec

        мені пенсію підняли на 39 грн....мож ці вкрадуть?
        я вам сочувствую...

        вы оформили субсидию на оплату ЖКХ?

        у меня в прошлую зиму была субсидия на оплату жилья, на газ, на горячую и холодную воду, на электроэнергию, и на центральное отопление, которое для моей 2-х комнатной квартиры достигало 1500-1800 грв., и мне чудом удалось выжить - пришлось экономить на качестве продуктов питания, в т.ч. за счёт сокращения дорогостоящих продуктов, типа мяса, рыбы, колбас и твёрдых сыров..., а в октябре мне увеличили пенсию в два раза, так что я немного передохнула, и даже начала затыкать дыры, напр., подкупила немного одежды для дома, однако цены на продукты тоже растут, да и субсидию могут сократить, так что я иллюзий не питаю...

          520.11.17, 06:33Відповідь на 4 від ГалинаВ

          я приватний....поки не економлю....ще вистачаэ

            620.11.17, 09:22Відповідь на 5 від Shnec

            я приватний....поки не економлю....ще вистачаэжелаю удачи...

              720.11.17, 18:36Відповідь на 6 від ГалинаВ

              я приватний....поки не економлю....ще вистачаэжелаю удачи...дякую