хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Вопросы админу iris s и другим админам сайта

Из обсуждения заметки http://blog.i.ua/user/1746104/1726057/


iris s

119.09.15, 15:17

хотела его в понедельник после админлетучки забанить. но некоторые блогеры просят оставить. шоб поржать)))

===========================

Я задала вопрос iris s на её ком.1, цитирую по памяти:

"извините, что вмешиваюсь, но мне интересно, за что конкретно Вы собирались забанить Юрия Мельникова, КАКИЕ ПРАВИЛА ЭТОГО САЙТА ОН НАРУШИЛ?

Я понимаю, что у сайта есть конкретный хозяин, и что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. НО..., сайт претендует на статус социального УКРАИНСКОГО РЕСУРСА, а вот с этим как раз здесь явно имеются проблемы. Так что, если не трудно, объясните на вышеприведенном примере чем якобы неадекватный Юрий Мельник отличается от хозяйки блога, которая сама себя называет... ЗОЛОТОМ, да ещё 750 пробы..."

----------------------------------------------


Эта "адекватная" ЗОЛОТО меня забанила, а мой ком. с вопросом к админу сразу же удалила, но я точно знаю, что в почте у iris s он сохранился. И, наконец, всё та же  ЗОЛОТО оставила ком в моём профиле, любуйтесь
Золото 750*

20.09.15 11:46

Не суметь подходить к моему блогу даже на пушечный выстрел.
Ваше место - в одной палате с Юрой Мельником.

---------------------------------------

я ей ответила в 1-м коме под своей публикацией.

===================================================


iris s,  ОЧЕНЬ прошу ответить мне в этой публикации!!!


===========================================

Собственно,  этот ком. iris s проясняет картину с тем, как рулят админы i.ua, в т.ч. исключают заметки форумчан из ленты на Главной странице, хотя в этой же ленте постоянно публикуются заметки путинских троллей.

А ведь в Украине сегодня идёт НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, причём не только на Юго-Востоке, но и на всей остальной территории. И на этом сайте тоже ведётся настоящая война - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ. Я призываю ВСЕХ форумчан и админов оставаться ЛЮДЬМИ,  ведь война обязательно когда-то закончится, а наше будущее общество не изменится в лучшую сторону, пока мы все сами не начнём меняться в ту же сторону. И начинать нужно с элементарного УВАЖЕНИЯ всех, начиная со своих соотечественников, даже если мы пока не в состоянии их понять...

Отсюда вопросы ко всем админам.

1. За какие нарушения правил сайта мои заметки уже давно не попадают на Главную страницу? 

2. Есть ли возможность вернуть мои заметки  на Главную страницу?

3. Не пора ли пересмотреть список всех форумчан, ранее исключенных из ленты на Главной странице?

По п.3 я прикрепила голосовалку, приглашаю  форумчан, исключенных из ленты, меня поддержать...

79%, 15 голосів

5%, 1 голос

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

120.09.15, 13:26

Отвечаю ЗОЛОТУ публично - Ваш ком НЕ удаляю, пусть все любуются Вашей "адекватностью"...

    анонім

    220.09.15, 16:07Відповідь на 1 від ГалинаВ

    кожен розважається по своєму....погано тільки одне, правил ніхто не дотримується....чи(ніхто) їх змінює під сітуацію

      320.09.15, 16:45Відповідь на 2 від анонім

      опять непонятно, вы, шнек, сами попадаете в ленту, вы хотите что-то изменить хотя бы в этой конкретной ситуации, только чётко ДА или НЕТ?

      Я нашла один ресурс, который оценил наш сайт народ_i.ua в $9000000, по сути этот сайт только благодаря нам, форумчанам, имеет такую цену. Но ведь это легко поправить - напр., в других соцресурсах создать им антирекламу, тем более, что отсюда уже много ушло достаточно интересных блогеров. Я пока не ухожу, жду когда ресурс начнёт соответствовать требованиям времени. Но я это компенсирую тем, что у меня есть блоги на др. ресурсах, где намного проще находить друзей-единомышленников и общаться с ними...

      ЗЫ: вижу, что вы не хотите голосовать - дело ваше...

        анонім

        420.09.15, 17:52Відповідь на 3 від ГалинаВ

        я з 2009 року в стрічку не попадаю
        голосувалки не бачу
        з першого разу + не поставив

          520.09.15, 20:05Відповідь на 4 від анонім

          я з 2009 року в стрічку не попадаю
          значит имеет смысл объединиться и коллективно попросить админов сделать амнистию таким как мы
          голосувалки не бачу
          з першого разу + не поставив

          странно, голосовалка есть, я только что проголосовала за первую позицию, результат тут же появился...

          за плюс спасибо

            анонім

            620.09.15, 20:53Відповідь на 5 від ГалинаВ

            я з 2009 року в стрічку не попадаюзначит имеет смысл объединиться и коллективно попросить админов сделать амнистию таким как мы
            голосувалки не бачу
            з першого разу + не поставив
            странно, голосовалка есть, я только что проголосовала за первую позицию, результат тут же появился...

            за плюс спасибо
            я звер тався, але була відповідь - правила одні для всіх....хоча мене забанили "випадково" і з стрічки виключили по проханню оазисса(????), за гарики

              720.09.15, 22:53Відповідь на 6 від анонім

              я звер тався, але була відповідь - правила одні для всіх....хоча мене забанили "випадково" і з стрічки виключили по проханню оазисса(????), за гарики
              в том-то и дело, что стукачи давно покинули сайт, но их стуки до сих пор учитывают админы...

              однако, я всё-таки оптимист, и надеюсь, что админы пойдут нам навстречу...

                анонім

                821.09.15, 07:29Відповідь на 7 від ГалинаВ

                я звер тався, але була відповідь - правила одні для всіх....хоча мене забанили "випадково" і з стрічки виключили по проханню оазисса(????), за гарикив том-то и дело, что стукачи давно покинули сайт, но их стуки до сих пор учитывают админы...

                однако, я всё-таки оптимист, и надеюсь, что админы пойдут нам навстречу...
                буде так, як буде і ні на міліметр інакше

                  97.10.15, 19:52Відповідь на 7 від ГалинаВ

                  Рад знакомству, сестричка из Кева Галина, чудная Глина!
                  Зашёл на блог к "Диспечеру", где, с удивлением, обнаружил очередную статью, посвященную моей скромной персоне.
                  Ну, команда Шинхи на этом сайте их уже столько "нашлёпала", что я уже и не обращаю на них внимание, но, с удивлением обнаружил на том блоге Ваши мудрые от Бога ответы, на материал обо мне, где я представлен Иисусом Христос, который ломится а дверь человеку, закрытую, и в ответ, зачем, говорит, что хочет спасти человека от того, что будет с ним, если он дверь не откроет.
                  Вы настолько мудро там ответили за меня, что мне и добавить нечего.
                  Вы встали на мою защиту в ответ на угрозы Администрации сайта меня забанить, спрашивая за что?
                  Н-да, я тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос, разговаривая уважительно с людьми.

                    107.10.15, 20:04Відповідь на 7 від ГалинаВ

                    Милая Галина, смешная ситуация на многих сайтах Украины, да вот и в России на питерской "Фабуле дебюте" складывается: я уважительно разговариваю с людьми, терплю спокойно горы личностных оскорблений в мой адрес, а стирают Администраторы сайтов (в Украине - на Украинском выборе Медведчука и "ХайВее", в России на "Фабуле дебюте", бар, более, чем на 23 года, и удаление всех материалов равносильно стиранию профиля) мои профили, по кляузам им моих оскорбителей (обливают грязью сами себя, ко мне никакая грязь не пристаёт, пророки - обычное зеркало, которое отражают любое зло".
                    Вижу, и Вы подвергаетесь гонению Админитрации сайта, по кляузам тролля "Золото 750*" и её компании не честных людей без настоящих человеческих имен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна