хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Не люблю стучать, но вопрос админам задам, и не только админам.

Есть у меня игнор-лист, иногда я его пересматриваю, в расчёте на то, что со временем люди меняются и с таких форумчан игнор можно снять, да и мне самой не очень нравится пополнять этот список. Вот сегодня воскресенье, весна, большинство из нас благополучно пережило зиму, с чем всех и поздравляю, и я решила опять сократить свой игнор-лист. Просматривая блог SpForc   я наткнулась на эту публикацию - Они так и не поняли прикола...http://blog.i.ua/user/3169528/1672119/

А теперь задаю вопрос ко всем форумчанам - до каких пор вся эта запутинская сволота будет гадить в своих блогах на этом ресурсе?  Вот мне интересно, как бы поступил тот же реанимированный путиным Сталин, если бы  кто-то из советских граждан посмел бы публично оскорблять память погибших советских воинов? Неужели и здесь виноват один Порошенко? Какую страну мы построим, если позволим этим нЕлюдям безнаказанно оскорблять память наших воинов, погибших в войне за  Независимость Украины?
1

Коментарі

127.04.15, 17:48

Девушка,оденьте очки-на фото американские солдаты

    227.04.15, 21:52Відповідь на 1 від BAXY1

    Девушка,оденьте очки-на фото американские солдатыи что дальше? в чём, по-Вашему прикол? что бы эта сволота запела, если бы подобные приколы появились в отношении грузов 200 и рефрижераторов с этими грузами, отправляемыми в РФ-ию?

      330.04.15, 13:00Відповідь на 2 від ГалинаВ

      В Вас поселилась чрезмерная ненависть РФ,подпитываемая необъективным взглядом на происходящее.

        41.05.15, 11:31Відповідь на 3 від BAXY1

        говоря о моей ненависти к РФ, Вы судите по себе. Вы ведь сами испытываете ненависть, но не просто к Украине, а к тем украинцам, кто готов сражаться с любым агрессором, отстаивая нашу свободу и независимость. А, т.к. сегодня этим агрессором оказалась РФ, то да, Я ПОДДЕРЖИВАЮ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЮТ МОЮ СТРАНУ ОТ РОССИЙСКОЙ ГЕБНИ.

        Что только у Вас ассоциируется со всей Россией, а не с гебнёй. Но в самой РФ-ии далеко не все россияне поддерживают свою гебню, и там у меня есть вполне конкретные друзья, с которыми я постоянно общаюсь. Правда похоже, что гебня уже готова опустить новый "железный занавес" в сети для своих соотечественников, тогда я им сочувствую, но их время уходит, и никакое возрождение сталинизма им уже не поможет - колесо истории нельзя остановить!

          51.05.15, 19:36Відповідь на 4 від ГалинаВ

          история идёт по спирали и Украина наступает на те же грабли,что и Россия в 17м году под лозунгом"кто не с нами,тот против нас",что и породило такую реакцию на востоке и на юге(Крыму).

            62.05.15, 15:19Відповідь на 5 від BAXY1

            типа Вы сами никогда не наступаете на грабли...

            Про реальную реакцию на востоке и юге можно было бы говорить, если бы к этому не приложила свои ГРЯЗНЫЕ технологии та же кремлёвская гебня. Кот., опять Вам напомню, ИМЕЕТ БОГАТЫЙ ОПЫТ ПОДОБНЫХ ПРОВОКАЦИЙ ВО ВСЁМ МИРЕ. И в число тех же грязных технологий входит обязательный набор гипнотических аргументов и про спираль в истории, и про грабли, так что и здесь Вы повторяете агитки гебни.

            Но это совсем не значит, что те, кто так не думают действительно ничего не могут изменить к лучшему. В этом как раз и состоит разница между свободолюбивыми народами, и народами-рабами. Посмотрите на страны бывшего соцлагеря, там хорошо виден позитив от того, что они скинули коммуняк и провели люстрацию, так что есть и другие примеры, получше 1917 г.

              73.05.15, 01:03Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Вы однобоки