Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Слава Україні! Героям слава! Одна, єдина, соборна Україна!

Видео прошлогоднее, но и сегодня очень актуальное.

Стычка в Харьковском метро между пассажирами и пророссийски настроенным пожилым человеком. Услышав ругань, вагон взорвался.
«Слава Україні! Героям слава!», «Одна, єдина, соборна Україна» — начали кричать пассажиры. - https://www.youtube.com/watch?v=UJqMKuWWm1c



2

Коментарі

125.04.15, 07:38

є категорія людей.... котра живе в іншій реальності

    225.04.15, 16:33

    И чем Вы отличаетесь от этих "они"? Судя по комменту, из Вас так и прёт "любовь" к украинцам из центральных и западных регионов. Да и Ваш блог-однодневка тоже о многом говорит, напр., о том, что Вас на этом ресурсе постоянно банят, и это происходит как раз из-за Вашей собственной ненависти ко всем украинцам, которые решили окончательно сбросить с себя ярмо великоросской гебни.

    Я понимаю, Вам трудно отказаться от статуса титульной русской нации, которым коммуняки изначально противопоставили все прочие нации, отсюда и происходят корни их великоросской спеси. НО..., время коммуняк ушло, и теперь Вам приходится самим испытать те "равенство" и "братство", которые реально ВСЕГДА существовали в совке. Так что советую начать с себя - "не плюйте в колодец, из которого собираетесь пить воду"(c).

      325.04.15, 18:07

      чушь какая. у меня нет ненависти, и я не накручиваю себя разными скачками, мантрами и рассуждениями о своей титульности. коммуняки проповедовали интернационализм и заботились о нацменьшинствах, у которых всегда было больше прав, чем у русских. о "великорусском шовинизме" ленин больше писал, тут вы с ним - единомышленники. кстати, ярмо на украинцев не русские одели, посмотрите, кто правит на украине? все больше грузинов, однако. но вы можете продолжать винить во всех своих бедах русских, грузинам, яценюкам и коломойским это все наруку.

        425.04.15, 18:25

        почитайте внимательно собственные комменты, напр. "... я не накручиваю себя разными скачками, мантрами и рассуждениями о своей титульности." А теперь примерьте, как бы Вы восприняли весь этот набор слов в комменте к себе? Реальные "Ленинский интернационализм" и "больше прав нацменьшинств" Вы как раз и демонстрируете тем, что сами отказываете одной из таких наций, украинцам, воспользоваться теми, якобы, бОльшими правами, т.е. именно этих прав Вы и сегодня не хотите признать. Если бы Вы действительно их признавали, то и Ваши комментарии были бы совсем другими. А пока Вы реагируете примерно так же, как этот пожилой чел. в ролике. Кстати, там вагон дружно скандировал и другие призывы, напр. ГЕТЬ! Мужчина явно был расстроен, хочется надеяться, что у него хватит разума "не плевать в колодец".

          525.04.15, 18:31

          є категорія людей.... котра живе в іншій реальностіда. они умеют сочетать мантры "схид и захид разом" с ненавистью к регионам, населенными "ватниками", "колорадами" и прочим "генетическим мусором".справа не в тому, я біль реально дивлюся на речі, тому що вважаю, що станеться тільки те,що статися повинно. І кара не за дії людини, а за її відношення до того, що вже сталося. І ділити на схід і захід - безглуздо, хтось робить один висновок хтось інший. Я пробачаюсь, не побачив в відео злобу...народ казав те, що хотів, і 90% з тих що скандували, скандували би і Боже царя хорони, коли би це було запропоновано...
          Постійно продивляюсь новини в інтернеті і побачив цікаву річ, що зла іншим, також смерті бажає одна сторона...а це гріх

            625.04.15, 19:17Відповідь на 3 від BAXY1

            НЕ ВЕРЮ!

            Уточню. Свой поддержкой про чушь Вы как бы соглашаетесь с тем, что украинцы имеют право самим строить свою жизнь, не оглядываясь на великоросскую гебню. Но именно этого как раз Вы до сих пор никак не подтвердили ни в моём блоге, ни в своём, да и на других форумах Вы этого не делаете. Зато сами постоянно демонстрируете явно завышенную критику к украинцам и их приоритетам, и настолько же явно заниженную критику в отношении к РФ и к их приоритетам. Вспомните, напр., обсуждение гимна ЕС, там Вы как раз наглядно показали своё реальное отношение к этим двум социумам, да и Ваша поддержка ком.4 только подтверждает Ваше нежелание признать права Украинцев строить нашу жизнь подальше от гебни. Причём даже война РФ против русскоязычной Украины, Вас до сих пор не смогла переубедить...

              725.04.15, 19:35

              ага..., "скачущие дебилы", кричащие "кто не скачет..." и "москалей на ножи", всё это, конечно "не нагнетает" ненависть, но самое интересное, что в ролике не было этих запутинских мантр. Однако, было/не было для Вас не важно, Вы их слышите и видите везде, и это действительно проблема, но только не моя, а Ваша, и здесь может помочь только психолог. Но для этого нужно к нему обратиться за помощью, самостоятельно и добровольно, пока Вас не обвинили в сепаратизме и не назначили других, более радикальных методов лечения. И за такие последствия отвечать будете только ВЫ, а не какие-то виртуальные скачущие укры, которые Вам повсюду мерещатся...

                825.04.15, 20:24

                Значит так, enzon, или кто Вы там на самом деле, считайте, что я Вам дала добрый совет - одуматься, пока не поздно. ведь Ваше нежелание считать Украину родным домом, и Ваше маниакальное стремление постоянно обвинять украинцев в Ваших личных проблемах, раньше или позже, но обязательно Вам же и аукнется, таков закон Мироздания, нравится Вам это или нет, но это ФАКТ. Возможно, Вы хотите проверить на себе этот закон - я признаю за Вами это право, но мне Вас искренне жаль. И знаете почему? Я верю в Промысел Божий, и что Вы постоянно комментируете у меня не случайно, и не только потому, что Вы надеетесь меня переубедить, но ещё и потому, что и мои советы однажды могут Вам пригодиться. Так что поверьте, я искренне Вам желаю успехов в лечении, пока у Вас есть такая возможность...

                  925.04.15, 22:26

                  я не поняла, это Вас Порошенко назвал сукой православной или миллиардера Новинского? Вообще-то, у православных не принято искать щепки в чужих глазах, а принято регулярно очищать от брёвен собственные глаза. Так что следите за своим бредом, который НИЧЕМ не отличается от высказывания Порошенко. Причём право на свой бред Вы отстаиваете, как гражданин демократической Украины, а Порошенко ещё мягко высказался, ведь он сразу понял сколько жизней погубит эта тварь. И он ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ ЭТОЙ ТВАРИ СВОЁ МНЕНИЕ, причём это право не меньше Вашего. И добавлю, что только протестанты считают себя святыми, а православные хорошо знают, что мы все грешники, так что не корчите из себя святошу, и лучше следите за своим языком, даже тогда когда отрабатываете свои сребреники на этим ресурсе.

                    1025.04.15, 22:28

                    Однако, Вы опять мне надоели, отдохните в бане, а заодно и подлечитесь. Все последующие комментарии буду удалять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна