Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

... уже год как всё началось.

Оригинал взят из ЖЖ у npubop в Ночь и утро
Завтра будет уже год как всё началось. Мне кажется, что это был самый долгий год в моей жизни. Решил выложить фото одного из самых критичных моментов майдана. Взял из сообщества "Майдан 18-20 февраля"












Ночь, когда на майдане практически не осталось сотен. Одни были разгромлены на Шелковичной и в Марининском парке, а другие ушли.
Ночь, когда Беркуту противостояли простой студент Саша, сантехник Микола и преподаватель Мирослав.
Ночь, когда сгорел киевский Дом Профсоюзов, в котором погибло несколько человек. При этом киевский ДП, в отличие от одесского, действительно сгорел. И там были раненные. И людей было намного больше. Но не было этого непонятного газа, который убил людей в одесском ДП.
Ночь, когда сожгли два атаковавших баррикады БТР.
Ночь, когда с майдана сбежали практически все депутаты (кто просто сбежал, кто сослался на инсульт, кому щеку поцарапало).
Ночь, когда кроме людей так не хватало покрышек и бензина. Слава богу брусчаточки было много.
Ночь, когда на Михайловской и Малой Житомирской титушки ловили и избивали людей, которые подтягивались на помощь Майдану. Тогда убили Славу Веремия.

И утро, когда не осталось сил ни у беркутов ни у защищающихся, со стороны Прорезной где не было никакой защиты, появилось сотни полторы вооруженных битами и щитами людей. Это оказалось первая часть львовян. "Львовская сотня". Несколько человек из них упали на колени: "Брати, пробачте що так довго їхали". И тут же ушли туда где на майдан наступали спецназовцы. Ровенские подъехали минут через 20.

Весь год я писал, что это столкновение двух цивилизаций в Украине. Это видно было и по лицам. Лица майдана и лица ДНР/ЛНР/Крымнашенских шабашей - это лица двух разных социумов:


Интересно узнать впечатления со стороны атаковавших майдан силовиков. Многие, и майдановцы и бывший беркут воюют теперь вместе на Донбассе против россиян...

0

Коментарі

121.11.14, 14:03

И,все такие мирные,прям котята!!

    221.11.14, 14:46Відповідь на 1 від BAXY1

    А Вы попробуйте сравнить лица на этих фотографиях с лицами бандитов, зверствующих в Луганске и Донецке, ведь там явные уголовники, от которых избавляется рос. пеницитарная система, предлагая им досрочное освобождение с условием их участия в бандформированиях, которым рос. спец.службы определили вполне конкретную задачу - развязать там террор, что они успешно выполняют. Кстати, ничего нового - вспомните, как Берия выпустил после смерти Сталина не полит. заключённых, а именно уголовников,кот. должны были начать беспредел, а он в нужный момент этот беспредел собирался возглавить, но не сложилось...

      321.11.14, 16:09Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Девушка,а,Вы не задумывались о тех "работяг",которые присутствовали на майдане?
      ...кстати,вспомните составляющие банды "правого сектора"на майдане.
      .....и ещё-объективней относитесь к происходящему.

        421.11.14, 19:12Відповідь на 3 від BAXY1

        Девушка,а,Вы не задумывались о тех "работяг",которые присутствовали на майдане?
        ...кстати,вспомните составляющие банды "правого сектора"на майдане.
        .....и ещё-объективней относитесь к происходящему.
        вони і зараз кров немовлят п'ють... як москалі кляті

          521.11.14, 21:14Відповідь на 3 від BAXY1

          http://blog.i.ua/community/5706/1579253/

          http://blog.i.ua/community/5706/1579253/

          ==============================

          а теперь покажите что-то подобное в Киеве на Майдане.

          кстати, россияне-запутинцы давно называют. укр. власть хунтой, и похоже, что донетчане и луганчание накликали на себя рос.хунту из уголовников, которых рос. пеницинтарная система выпустила из своих зон с ед. условием, чтобы они своим террором помогли рос. спец.службам подчинить кремлю Украину. Но украинцы действительно не россияне, я не боюсь правого сектора, более того, я считаю положит. фактом, что их побаивается и укр.власть, и Запад, и Путин, пусть знают, что не всё коту масленница