Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Честные бизнесмЭны)

«Я честный украинский бизнесмен... Я готов предоставить все необходимые документы и оказать любую помощь инспекционным органам ЕС для того, чтобы доказать свою невиновность".

Александр Янукович и Сергей Курченко пытаются разморозить свои активы в Европе.  Тем же самым занимается и мыколаянович Пахло.
Беглецы подали протест на применены к ним Советом Европы санкции. Сейчас дело рассматривается рабочей группой Совета ЕС, но скорее всего за деньги придется побороться в судах Люксембурга.

Финансовые активы бывших украинских толстосумов были заблокированы 5 марта, через две недели после падения режима Януковича. Санкции за хищение государственных средств и нарушения прав человека применили к 18 лицам, в том числе к самому бывшему президенту и его младшему сыну Виктору.

Зато доблестный Домбас никак не определится, что воюя с т.н. "киевской хунтой" косвенно как раз поддерживает прошлый режим. 


22

Коментарі

110.04.14, 08:45

Видать, хорошо им хвост прижали эти санкции. Вон как забегали и завизжали.

    210.04.14, 08:48Відповідь на 1 від Золото 750*

    Видать, хорошо им хвост прижали эти санкции. Вон как забегали и завизжали.наверное-таки да - а тут ещё деньги на протесты в Домбас надо - вот и дёргаются.

      310.04.14, 08:53

      Говорип папа сыну...забери батон золотой....нет ...выпендривался....а сейчас и на простой денег уже нет....

        410.04.14, 08:55Відповідь на 2 від Поговорим

        Видать, хорошо им хвост прижали эти санкции. Вон как забегали и завизжали.наверное-таки да - а тут ещё деньги на протесты в Домбас надо - вот и дёргаются.Не, я думаю, деньги на протесты в Долбасе поступают непосредственно из рашки, от лилипутина. Он сейчас больше всех заинтересован в беспорядках и провокациях на юго-востоке.

          510.04.14, 08:55

          Честные бизнесмены в булошную на такси не ездють.

            610.04.14, 08:57Відповідь на 3 від Nazar42

            Говорип папа сыну...забери батон золотой....нет ...выпендривался....а сейчас и на простой денег уже нет....не зря витя-батоно всё нажитое честным путём три дня вывозил.
            вот и есть теперь у папы денюшка - а молодёжь подвела

              710.04.14, 08:57

              Пока наши власти хлопают ушами по щекам, время тикает, через год разморозят все активы, тк мы не предоставляем документы в международные суды , доказывающие происхождение данных денег. ТЮ-ТЮ, грошики. Дадут бабла воришки, банки ПО ЗАКОНУ отдадут через год ВСЕ деньги. Следов не найдёш.

                810.04.14, 08:58Відповідь на 4 від Золото 750*

                Видать, хорошо им хвост прижали эти санкции. Вон как забегали и завизжали.наверное-таки да - а тут ещё деньги на протесты в Домбас надо - вот и дёргаются.Не, я думаю, деньги на протесты в Долбасе поступают непосредственно из рашки, от лилипутина. Он сейчас больше всех заинтересован в беспорядках и провокациях на юго-востоке.ну тогда пусть радуются рассияне - впрочем им не привыкать - закрома родины бездонны

                  910.04.14, 08:58Відповідь на 5 від Aндpey*

                  Честные бизнесмены в булошную на такси не ездють.летают на вертолётах

                    1010.04.14, 08:59Відповідь на 7 від аръергард

                    Пока наши власти хлопают ушами по щекам, время тикает, через год разморозят все активы, тк мы не предоставляем документы в международные суды , доказывающие происхождение данных денег. ТЮ-ТЮ, грошики. Дадут бабла воришки, банки ПО ЗАКОНУ отдадут через год ВСЕ деньги. Следов не найдёш.не думаю что юристы хлопают ушами - но это же не дело одного дня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна