Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Русскому маразму нет предела)) 58 видов геев.

Думала после концервов из девушек меня уже ничего не удивит - но бред про 58 видов геев, легализованную зоофилию в Герамнии и зообордели меня степенью дебилизма сразил наповал.
 Ну и цитатки для лентяев:
«14 февраля сайт Фейсбук опубликовал список сексуального разнообразия. 58 видов геев. 58 ВИДОВ! Люди добрые, как мы одного отличим от другого. Мы едва только привыкли, что их там ЛГБТ и еще какое-то множество. 58 видов трансвеститов! И наши дети, регистрируясь в интернете, должны выбирать, а кто они из этих вот их оттенков. Вы скажете, бред, не будут наши дети выбирать».

«Геи, одетые в костюмы сатанистов, с газовыми баллончиками и всякими там красителями... Они глаза всем этим людям, как это называется, распылили... Вот такая Европа против нас».

«Вы знаете, в Дании убили и расчленили на глазах детей жирафа. Потом отдали этого жирафа съесть тиграм. Потом убили этих тигров на глазах детей. Почему - мы не знаем. А, может, это не зоопарк? Может, это у них зообордель? Понимаете?».

«Если мы будем думать, что победили в Крыму и не будем думать, что наши дети в опасности. Нам нужно встать сегодня железным занавесом из наших человеческих материнских тел в круг возле наших детей и сказать: «Эту заразу мы в Россию не пустим».
А остальное желательно послушать.


24

Коментарі

15.04.14, 11:37

По жирафа я где-то что-то видела. одним глазом. не помню , был ли там текст какой, но детей, жирафа и его кишки я припоминаю.

    25.04.14, 11:37

    только что загуглил ЛГБТ
    я не знал как эта хрень расшифровывается

      35.04.14, 11:38Відповідь на 2 від psilocybe

      любители группового безумного траха?

        45.04.14, 11:40Відповідь на 3 від Мари_НКа

        любители группового безумного траха?слушай дальше - Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола. !! К бигендерам также можно отнести людей с неопределившейся гендерной идентичностью. я сдаюсь

          55.04.14, 11:40Відповідь на 1 від Мари_НКа

          По жирафа я где-то что-то видела. одним глазом. не помню , был ли там текст какой, но детей, жирафа и его кишки я припоминаю.в Дании детям разрешают посещать скотобойни - для них это нормально.
          как и для сельских детей - им известно как забивают животных.

            Гість: Добрый Лео

            65.04.14, 11:41

            Сенат США отменил 125-ю статью Кодекса военной юстиции о поведении. Теперь воякам даже с животными можно трахаться...

              75.04.14, 11:41Відповідь на 6 від Гість: Добрый Лео

              Сенат США отменил 125-ю статью Кодекса военной юстиции о поведении. Теперь воякам даже с животными можно трахаться...ну ты можешь написать что угодно - дай ссыль на статью

                85.04.14, 11:43Відповідь на 4 від psilocybe

                любители группового безумного траха?слушай дальше - Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола.!! К бигендерам также можно отнести людей с неопределившейся гендерной идентичностью. я сдаюсьвчера где-то услышала, что есть с десяток определения пола.
                он/она/оно/не определился/ меняюсь...больше я не запомнила.
                интересно посмотреть на такого принципиального человека, что ему кажен раз нужно переписывать пол. по вторникам М, по пятницам Ж.
                ии! я видела по телику женщину-пони! это капец!

                  95.04.14, 11:44Відповідь на 6 від Гість: Добрый Лео

                  Сенат США отменил 125-ю статью Кодекса военной юстиции о поведении. Теперь воякам даже с животными можно трахаться...попустит.
                  ведь сладок как раз запретный плод.

                    105.04.14, 11:44Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    любители группового безумного траха?слушай дальше - Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола.!! К бигендерам также можно отнести людей с неопределившейся гендерной идентичностью. я сдаюсьвчера где-то услышала, что есть с десяток определения пола.
                    он/она/оно/не определился/ меняюсь...больше я не запомнила.
                    интересно посмотреть на такого принципиального человека, что ему кажен раз нужно переписывать пол. по вторникам М, по пятницам Ж.
                    ии! я видела по телику женщину-пони! это капец!
                    слышал по радио, что теперь на фейсбуке в Америке 50 видов пола можно выбрать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна