хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Большинство приходов УПЦ МП занимают выжидательную позицию...))

Большинство приходов УПЦ МП занимают выжидательную позицию - https://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1770196-bilshist-parafiy-upts-mp-zaymayut-vichikuvalnu-pozitsiyu-ptsu


Большинство приходов УПЦ МП занимают выжидательную позицию - ПЦУ

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Большинство приходов и архиереев Украинской православной церкви Московского патриархата занимают выжидательную позицию и воздерживаются от подчинения любым структурам до официального вручения Томоса. Об этом корреспонденту сообщили УНН в информационном управлении Православной Церкви Украины.

"Большинство приходов и архиереи, возглавляющие епархии, занимают выжидательную позицию", - сообщили в информационном управлении. 

В ПЦУ сообщили, что большинство приходов ожидают получения Томоса, которое должно состояться 6 января 2019 года на Фанаре в Константинополе. 

"Большинство приходов воздерживается сейчас от подчинения той или иной структуре. Они ждут получения Томоса украинской церковью 6 января, как и большинство приходов Московского патриархата, которые существуют не только в Винницкой области, но и по всей Украине. Так и архиереи: они ждут этого официального признание и тогда мы ожидаем массовые переходы к единой поместной Православной Церкви Украины", - отметили в ПЦУ. 

Как сообщал УНН, 17 приходов УПЦ МП перешли к Православной Церкви Украины, большинство из них в Винницкой области.

============

а это значит, что приближается конец раскола украинских православных верующих, так что набираемся терпения, и будем надеяться, что БОГ обязательно всё устроит по своим Небесным Законам...dada



1

Коментарі

128.12.18, 09:56

    228.12.18, 12:57Відповідь на 1 від Кривовус

    ..., все будет ОК УКРАИНА...,
    =========

      328.12.18, 16:07Відповідь на 2 від ГалинаВ

      ..., все будет ОК УКРАИНА...,
      =========