хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Почти каждый второй украинец готов выйти на протест - опрос

http://rian.com.ua/society/20170614/1024955507.html

Даю сканы  


1

Коментарі

114.06.17, 17:32

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.(гарик)
я сейчас пас.... мож кого біля хати стрельну.....

    217.06.17, 16:51

    Верить РИАН - себя не уважать! Абсолютно антиукраинский сайт! Основная идея: "фсьо пропало"!

      318.06.17, 13:10Відповідь на 2 від Андрій1961

      Верить РИАН - себя не уважать! Абсолютно антиукраинский сайт! Основная идея: "фсьо пропало"!
      "у кого что болит, тот о том и говорит"(c)..., вы кроме своего кота ничего не видите, потому и постите в своём блоге про котов, а я не считаю тему котов более важной, чем ГЕНОЦИД славян петиной ж*ской бандой, которая под видом реформ ЖКХ уже превратила миллионы простых украинцев в своих рабов, и меня в т.ч....,

      им мало того, что они все четверть века были во власти, и цинично грабили наше народное достояние, чем и разрушили нашу экономику и обороноспособность, что и позволило гебне развязать у нас войну, так теперь они взялись за наши кошельки - это единственное, что им пока доступно, и своими реформами они уже превратили в нищих десятки миллионов украинских граждан, включая меня...

        418.06.17, 14:27Відповідь на 3 від ГалинаВ

        С точки зрения "финансов" - я в таком же положении, как и Вы, в блоге у меня не только коты и я нигде не называл себя любителем нынешней власти! Так что обвинения беспочвенны! А сайт РИАН реально антиукраинский!

          518.06.17, 14:43Відповідь на 4 від Андрій1961

          С точки зрения "финансов" - я в таком же положении, как и Вы, в блоге у меня не только коты и я нигде не называл себя любителем нынешней власти! Так что обвинения беспочвенны! А сайт РИАН реально антиукраинский!
          а я не вижу разницы между нищими украинцами или такими же нищими русскими, зато я понимаю, что петя будут бесконечно изображать войну спутиным - они на ней НАЖИВАЮТСЯ, а нам как раз пора вспомнить о нашем главное оружии - протесте, тем более, что майданов боится не только петя, но и путин...

            618.06.17, 14:52Відповідь на 5 від ГалинаВ

            а я не вижу разницы между нищими украинцами или такими же нищими русскими, зато я понимаю, что петя будут бесконечно изображать войну спутиным - они на ней НАЖИВАЮТСЯ, а нам как раз пора вспомнить о нашем главное оружии - протесте, тем более, что майданов боится не только петя, но и путин...А я вижу разницу между моей страной и страной - агрессором, страной - оккупантом! Что там на расее творится - мне без разницы, а вот про нынешнюю нашу власть, повторю, я не ее сторонник! Не стоит из меня порохобота делать! Я вообще против всех!

              718.06.17, 14:54Відповідь на 6 від Андрій1961

              А я вижу разницу между моей страной и страной - агрессором, страной - оккупантом! Что там на расее творится - мне без разницы, а вот про нынешнюю нашу власть, повторю, я не ее сторонник! Не стоит из меня порохобота делать! Я вообще против всех!Добавлю: патриот Украины и сторонник правительства - это не одно и то же!

                818.06.17, 15:27Відповідь на 6 від Андрій1961

                А я вижу разницу между моей страной и страной - агрессором, страной - оккупантом! Что там на расее творится - мне без разницы, а вот про нынешнюю нашу власть, повторю, я не ее сторонник! Не стоит из меня порохобота делать! Я вообще против всех!
                может вам и без разницы, что в РФ творится, но Украина и Россия - ВЕЧНЫЕ соседи, и в наших странах миллионы родственников по обе стороны границы, с которыми никто воевать не хочет, тем более, что кол-во граждан РФ в три раза больше, чем в Украине..., и я хочу остановить эту братоубийственную войну...,

                а если вам не жаль украинцев, погибающих от этой массы путинского мяса, тогда можете банально проходить мимо темы украинских и российских протестов, вас здесь никто насильно не удерживает...

                  918.06.17, 15:28Відповідь на 7 від Андрій1961

                  Добавлю: патриот Украины и сторонник правительства - это не одно и то же!
                  "патриоты" тоже бывают разными, бывают "патриоты" с которыми и врагов не нужно...,

                  напр., та же петина банда надела на себя вышиванки + они отлично пользуются укр.мовой, чтобы столкнуть лбами украинцев с русскими, т.к. они боятся нашего объединения против их коррумпированной с крелём банды...,

                  и война Украины с РФ не прекратится, пока нами будут рулить те же марионетки, повторяю можете проходить мимо...,

                  спасибо за комменты...

                    1018.06.17, 15:36Відповідь на 9 від ГалинаВ

                    Я - за мир, но после освобождения Донбасса и Крыма от русни! Кацапстан - вечный враг и "мир, дружба, жвачка" с ним невозможны! ТАКОЙ мир мне не нужен! А наших ребят мне жаль ,и мне не нравится, что им не позволяют дать достойную ответку всей этой сепарской сволочи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна