хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

год 41

http://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=177504241-39-72Год сорок первый,мне двенадцать лет.Сейчас я памятью, вернусь я в это время.Хотите верьте мне -хотите нет.Тогда росло совсем другое племя.Мы все тогда готовились к войне,Не избежать ее ,мы это знали.Такие пытки нам не снились и во сне ,Которые потом  мы испытали.Нас убеждали-"мы сильнее всехИ нападение ,поверьте,невозможно."Но побежден уже поляк,румын и чех,Враг к нашим рубежам крадется осторожноИ вот,случилось ,неожиданный удар,Горят заставы охраняемой границыВсе дальше продвигается пожар,Враг рвется к сердцу Родины,к столице. "Назад ни шагу"-дан такой приказ-"Патроны кончились-грызи врага зубами"И вместо слез кровь капала из глазСмертельный бой вели отцы с врагами.В этом бою решалась вся судьба Добыть победу ,или стать рабами , Что-бы опять родилась голытьба, Нас презирая,издевались бы над нами.Но остановлена коричневая мразь, Зарылась в землю и зализывает раныПришел на помощь"Дед Мороз",наш князьПришел и наказал гостей не званных.План провалился - двух недельная война,В четыре долгих года превратилась.Германия была побежденаПобеды знамя над Рейхстагом водрузилось.Европу прошагали проползли,С цветами наших дедов там встречали,Они освободители были,Теперь их оккупантами назвали  Да,что нам о Европе говорить,Ведь на родной земле над памятью глумятся ,Солдату памятник дерьмом облить,Яичницы нажарить и смеяться. Героем стал, кто нож вонзал Солдату в ,темном львовском,переулке,И,говорить,что Украину защищал, Храня немецкий крест в своей щкатулкеЯ в заключение хочу сказать-Народов ,подвиги а их было не мало,Нельзя ни сжечь ,ни утопить ,не закопать,Они жить будут что-бы там не стало.
16

Коментарі

16.05.12, 19:44

Здорово!!!

    26.05.12, 20:16

    Сила--Сильно--Очень--ДОСТОЙНО

      36.05.12, 22:17

      Искренне и честно написано.

        46.05.12, 23:41

        всем спасибо

          56.05.12, 23:43

          Вы молодец! Хорошо, душевно

            анонім

            67.05.12, 00:57

            Замечательное стихотворение! Как набат...

              77.05.12, 02:00

              всем поклон

                Гість: danko53

                88.05.12, 17:55

                Они освободители были,
                Теперь их оккупантами назвали
                Як назвати визволителів, які "забули" на десятки років повернути додому своє військо, які силою зброї навязали визволеним свою прогнилу філософію життя, які на десятки років зупинили розвиток "визволених" країн? Як назвати перемогою війну, коли переможці втратили 30 млн.людей, а переможені лише 7, коли більшість населення переможців до цього часу хочуть виїхати на ПМЖ в країни, які були переможені? Порозмовляйте зі справжніми солдатами війни, яких майже не залишилось. Сьогодні з орденами на всі груди ходять НКВДисти, які були в загороджувальних загонах і їхні ППБ.Ці вам розкажуть про героїзм... Нам потрібно говорити про память за солдатами, яких комуністичний режим міліонами гнав на загибель там, де без цього можна було б обійтися.