хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ЛИРИКА

Я помню эту ночь,когда порывы ветра,
Сухой рукой,стучали нам в окно.
Мы знали ,что наступит скоро утро,
Расстаться мне с тобою суждено.

И ты уйдешь ,неся в душе тревогу,
Немую грусть и горькую печаль.
Открыта дверь и ты ступив с порога,
Вернешься в прошлое-тебе былого жаль.

Уйдешь туда ,где ты уже бывала,
Уйдешь к тому ,кто первый раз любил
Была со мной -его не забывала,
Сказал ,что связь со мною ,он тебе простил.

И ты поверила его словам,как прежде ,
Он раньше тоже много обещал,
И ты спешишь к нему ,в тревоге и надежде,
Что изменился он,что он хорошим стал.

Ну не понять мне женскую натуру,
Романов много я перечитал
И не одну я повстречал там дуру,
Своим тиранам возводящих  пьедистал.

А тех кто розы им бросал под ноги,
Они с презрением ,отвергая,дальше шли
И не страшили их ,ни горные отроги,
Ни жуткий ветра свист,ни гром морской волны

Бросаясь в пламя ,там они сгорали
И пепел чувств любви развеян по ветру
Но главное -они об этом знали
-Не каялись,проснувшись,по утру
12

Коментарі

Гість: bayok

12.05.12, 03:02

+

    Гість: danko53

    22.05.12, 07:01

    І не тільки в романах. Огляньмося навкруги, серед наших близьких і знайомих таких жінок безліч. Але з іншої сторони колись прочитав в інтернеті, що коли б жінки керувалися розумом, людство би вимерло!

      Гість: AM@N

      32.05.12, 07:18

      Сильна твоя друже ЛИРИКА
      есть над чем поразмышлять.

        42.05.12, 09:31

        сильна-то, сильна... А почему плюс один? И сразу видно, кто не поставил... У Байка рейтинг 10 - есть, у Данко рейтинга нет, он не пишет, только комментирует... Почему ж это уважаемый AM@N не поставил?... "Есть над чем поразмышлять"! Я ставлю свои 9, стих хороший!

          52.05.12, 09:33

          Только не называйте женщину "дурой" в стихах, даже если она действительно дура!

            Гість: ЗАМИР

            62.05.12, 11:59

            Бросаясь в пламя ,там они сгорали
            И пепел чувств любви развеян по ветру

              Гість: danko53

              72.05.12, 15:02

              zvezdothet пише чудову лірику! Те, що позитивних коментарів не багато, не означає що вірші погані. Я просто на це не звертаю увагу. Поет має писати для читача і тільки читач має давати оцінку поезії. А писати для таких як сам і як в українській приказці: "... хваліть мене мамо, а я вас"... І за рахунок цього мати високий ренйтинг... Але це тільки моя думка. Перепрошую шановне товариство, якщо це допомагає реалізувати себе, робить Ваше життя змістовнішим, то я не маю нічого проти.

                82.05.12, 17:57Відповідь на 7 від Гість: danko53

                я имею в виду не то, о чем вы подумали... Просто зеленая кнопка и существует для того, чтобы слова не расходились с делом. Если хорошо - поставь плюс, плохо или нейтрально - не ставь.Я не люблю, когда человек говорит одно, а делает другое. Наш укр. менталитет. Не было бы рейтинга - не было бы ми разговоров. Помню , когда я пришла на блог, Байок кому-то это же объяснял. и это правильно.
                А читатели - это читатели. и кукушка и петух здесь совсем не причем, абсолютно.

                  92.05.12, 22:56Відповідь на 8 від sonce-33

                  я имею в виду не то, о чем вы подумали... Просто зеленая кнопка и существует для того, чтобы слова не расходились с делом. Если хорошо - поставь плюс, плохо или нейтрально - не ставь.Я не люблю, когда человек говорит одно, а делает другое. Наш укр. менталитет. Не было бы рейтинга - не было бы ми разговоров. Помню , когда я пришла на блог, Байок кому-то это же объяснял. и это правильно.
                  А читатели - это читатели. и кукушка и петух здесь совсем не причем, абсолютно.

                    102.05.12, 22:56

                    Интересное стихо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна