хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Зеркало.

                               

                                                      

                                

                              Глянул я в зеркало и вскричал от испуга,                               Как права ты,моя милая подруга,                               На меня смотрел уже не мачо,                               А плебей без денег,без жены и без удачи,                               Без машины,без замка,без короны,                               Как святоша,изъятый из иконы.                               А,может это изображение неверное?                               Я тряпочкой протру его наверное!                               Но сколько не тер я,то изображение,                               Смотрело на меня все то же отражение!...                               Винить зеркало,говорят не смей,                               Коль стал ты мачо,как плебей!                                                  

13%, 4 голоси

3%, 1 голос

56%, 18 голосів

28%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

114.01.12, 20:09

    214.01.12, 20:15Відповідь на 1 від Странник 007

      314.01.12, 20:16

      мы зеркало сами в себе..сколько не три..Изменить свое изображение можешь только ты сам...Плебей? я думаю,про себя не стоит так говорить..Или это уже констатация факта?
      Мне понравилось.Заставило подумать...

        Гість: verchelli

        414.01.12, 20:16

          514.01.12, 20:17

          Стих очень хороший,но смысл очень горький,не стоит заранее расстраиваться,ведь в твоём возрасте всё ещё может быть чудесно! Просто верь,прояви инициативу,чтоб что---то изменить и ... удачи!

            Гість: pink charm

            614.01.12, 20:17

            Ох не в том мужская прелесть)

              714.01.12, 20:19

                814.01.12, 20:21Відповідь на 3 від renatashka

                мы зеркало сами в себе..сколько не три..Изменить свое изображение можешь только ты сам...Плебей? я думаю,про себя не стоит так говорить..Или это уже констатация факта?
                Мне понравилось.Заставило подумать...
                Я не могу осыпать женщину деньгами,свозить на Багамы зимой.покатать ее вокруг света или по городу на белом Мерседесе.
                Значит я жалкий плебей и меня не должны любить женщины.

                  914.01.12, 20:22Відповідь на 4 від Гість: verchelli

                    1014.01.12, 20:22Відповідь на 5 від zoлотоволоs

                    Стих очень хороший,но смысл очень горький,не стоит заранее расстраиваться,ведь в твоём возрасте всё ещё может быть чудесно! Просто верь,прояви инициативу,чтоб что---то изменить и ... удачи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна