Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О, это чудное мгновение!

Нинель Свирина на сервере Стихи.ру О, это  чудное  мгновенье! **************************************** «О, это  чудное  мгновенье! Восторг  израненной  души. Не отводи  взгляд! Не спеши Растаять, словно, сновидение!

Касаясь   взгляда  синевою,

Распахнутых  небесных  далей,

Одаришь  счастьем лун? Едва ли!

А, в радость: рядом  быть с  тобою!

Весенним  ты  журчишь  ручьем, 

Что  звонким  побежал  апрелем!

Поющим  и  влюблённым  Лелем

Я  пред  тобой  быть  обречён»!..

Поэт  стихи  слагал   любимой.

Как   жемчуг  высыпал  легко….

Душой,   взлетая  высоко….

Влюблённого  душой  незримой. *******  / 12.04.2011 г. /
free counters
9

Коментарі

113.04.11, 03:18

Я заглянул по ссылке на Ваш сайт - это чудо неописуемой красоты. Все пора умирать. Увидеть и умиреть!

    213.04.11, 03:52Відповідь на 1 від аналдр

    Я заглянул по ссылке на Ваш сайт - это чудо неописуемой красоты. Все пора умирать. Увидеть и умиреть!Смерти нет! Есть переход в ИНОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ(на некоторое время!) Вы же не считаете,что Вы- это руки,ноги,-тело физическое ?Вы живёте,прежде всего-СОЗНАНИЕМ! В Природе всё подвержено ЦИКЛАМ!
    День-ночь, приливы-отливы,.. К ночи Вы засыпаете и просыпаетесь утром. Тело физическое отдохнуло, а Ваше сознание? Вы видите сны?Сознание периодически,как бы засыпает.И просыпается в нужное время,или дремлет.А есть люди,у которых сознание работает постоянно и без перерывов.После того,как старое физ.тело сбрасывается,сознание может продолжать свою жизнь,но уже в новом качестве. Если Вы не видите воздух-это не означает,что его нет!Вы не видите АУРУ человека,а я могу видеть.Кто прав?

      313.04.11, 14:01

      Таких великолепных строк я не читала давно
      СПАСИБО за праздник ДУШИ

        анонім

        413.04.11, 15:54

          513.04.11, 19:24

            Гість: Гюйс

            613.04.11, 21:27

            НЕ знаю, как сказать правильнее: Ваш талант равен Вашей скромности или Ваша скромность так же велика, как Ваш талант.. К сожалению, не могу плюсить по некоторым причинам.

              Гість: Гюйс

              713.04.11, 22:04

                814.04.11, 03:45Відповідь на 2 від Ариаднынити

                Я заглянул по ссылке на Ваш сайт - это чудо неописуемой красоты. Все пора умирать. Увидеть и умиреть!Смерти нет! Есть переход в ИНОЕ СОСТОЯНИЕ .Если Вы не видите воздух-это не означает,что его нет!Вы не видите АУРУ человека,а я могу видеть.Кто прав?Я, я, я тысячу раз прав Я! Кто внушил Вам эту чушь? Убил бы своими руками. Огорчаете Вы меня. К сожалению, манипуляторов человеческим сознанием плодят враги человечества. Я их знаю, но из-за Вас таких доверчивых они и процветают шарлатаны и мошенники. С воздухом неудачный пример они придумали в силу собственного средневекового дремучего невежества, ибо уже тогда доказывали наличие воздуха его движением. Горе мне, горе! Пора помирать. Жить в таком мире не стоит, если даже таких творцов дурачат негодяи так лихо. В 21 веке!

                  914.04.11, 20:09Відповідь на 3 від Pnoel

                  Таких великолепных строк я не читала давно
                  СПАСИБО за праздник ДУШИ
                  Благодарю Вас!

                    1014.04.11, 20:09Відповідь на 4 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна