хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

*Смайл*

Ты далеко и я далеко, мы едем каждый в своей маршрутке слушая музыку, но вдруг так захотелось ощутить тепло твое дыхания, запах твоих волос, прикоснуться к ним, сказать простые слова, а может просто посмотреть в глаза, и уже не нужно ничего говорить! Холодно!
Я хочу уметь верить! Верить тебе! Верить людям! Наконец-то услышать твою душу, не говорить бред, а говорить то что думаешь.
Возьми меня за руку!
Если это наш мир, наша любовь, наша судьба и будущее!
Милая моя!
Как тяжело порой переступить черту дозволенного. Но давай попробуем прожить так что бы ни кто не смог отнять у нас то что наше! И что бы мы сами не разрушили то что создаем!
Все-таки не смог поцеловать! Просто не смог! Наверно это плохо или хорошо? Зато я ощутил ожидание этого. А может мне показалось?
Как часто мне что то кажется. Или тот другой я живет в своем мире?
Настоящий мужчина! Как хорошо когда он есть! Этот настоящий который всегда чувствует жизнь, нежно прикасаясь к женщине, чтобы не сломать ее, это хрупкое создание Бога. Кем бы он не был слесарем или водителем, банкиром, не важно. Он ведь настоящий мужчина!
Даже если он пьян и приходит домой, он не забыл купить цветок, пусть он сломался в пути но он все-таки помнил, он же настоящий мужчина.
Только ты его поймешь! хорошим и плохим! он же твой мужчина! он знает все!
Чувствует только тебя! А ты его! В горе и в радости только твой!
Вот и улыбка которая нужна всегда. Тогда когда тяжело или весело и это смайл)))))
3

Коментарі

118.12.10, 21:09

Здесь слова излишни...
Удачи Вам и Счастья!

    218.12.10, 21:36Відповідь на 1 від JokondaL

      319.12.10, 03:25

      я рада за тебя

        419.12.10, 21:02Відповідь на 3 від TIGRA L

        за кого! за прозу жизни!