Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Друзья, враги, и говнюки...

Порой друзья, порой враги, 
Порою просто говнюки!
Как разобраться, где ответ – 
Ведь иногда их как и нет.
Друзей, врагов, и говнюков – 
Нет никого - и нету слов.

Ты, может, хочешь позвонить - а некому и в морду дать.
Кого-то в чем то уличить - а гавнюков и не сыскать.
Ты не расстраивайся так, всегда найдется выход, друг - 
Ты выйди просто на крыльцо, спокойно посмотри вокруг - 
И ты увидишь, что кругом - ну просто полчища людей:
Потенциальных говнюков, друзей, врагов, врагов друзей…
Навстречу шаг лишь сделай сам - ты человек а не ладья
И одиночество пройдет - придут враги, придут друзья…


9

Коментарі

117.01.14, 21:54

Мир таков, каким мы сами его видим.

    217.01.14, 22:02Відповідь на 1 від Вискарион

    Мир то может и таков как мы видим а вот люди - не скажи Они такие как они есть, и похуй что мы там видим Мы можем лишь повлиять на них - вступая с ними во взаимодействие, или банальный контакт, сознательно или бессознательно, ну и они на нас, но они не хрена не такие как мы их видим, и мы уж точно не такие как думают они... Или ты предоставляешь себя этому миру на блюдечке, со всеми сильными и слабыми сторонами, играешь в открытую? Думаю, вряд ли...(имхо)

      317.01.14, 22:10Відповідь на 2 від Kertd

      Мир то может и таков как мы видим а вот люди - не скажи Они такие как они есть, и похуй что мы там видим Мы можем лишь повлиять на них - вступая с ними во взаимодействие, или банальный контакт, сознательно или бессознательно, ну и они на нас, но они не хрена не такие как мы их видим, и мы уж точно не такие как думают они... Или ты предоставляешь себя этому миру на блюдечке, со всеми сильными и слабыми сторонами, играешь в открытую? Думаю, вряд ли...(имхо)Мы можем вступать с ними в контакт, если нам это приятно и не вступать, если чел неприятен... И ещё куча заморочек которые зависят именно от нас. Вообще, наша судьба - это комплекс НАШИХ поступков и ошибок, а не чьих то.

        417.01.14, 22:25Відповідь на 3 від Вискарион

        ну это естественно, я всего лишь писал о людях, и взаимоотношениях, а не о судьбах) Конечно же мы в ответе за свою жизнь, это - личный кроссворд

          518.01.14, 09:14

          Думаю, не варто із "гавнюками" і заводити дружбу, щоб потім не було розчарувань. А для когось, може вони і не "гавнюки"...

            618.01.14, 12:43Відповідь на 5 від sonce-33

            Может быть А вообще порой не сразу понятно кто есть кто) Если б мы могли вот так на раз это определять - конечно можно было бы что-то выбирать.... а так - игра в темную