хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Открытое письмо моим друзьям и читателям сообщества

                                                                 Дорогие мои, драгоценные!
            Уважаю вас и надеюсь на взаимность. Заявляю открыто: в моих стихах нет ни капли намека ни на кого-либо из блогеров,
их личной жизни, привычек, черт характера и т.п. Не ищите ни себя, ни друзей, ни знакомых в моих произведениях.
Виртуальным друзьям я стихи не посвящаю. Если и посвящаю, обязательно делаю ссылку на страницу. Скорее, посвящаю
не столько людям, сколько не соглашаюсь или соглашаюсь со взглядами на эмансипацию, стихосложение, двойные ники,
русский/ украинский язык в Украине, писателя и т.д. Это нормально. Потому что у нас разные взгляды на жизнь и
отношение к ней.
          Отдельно добавлю: глубоко уважаю первого человека, который встретился мне в  сообществе, этот стих до сих пор помню.
Кстати, вот ему я и посвятила стихотворение  "Ти йшов у дощ", признавая  в нем Поэта. Это Байок. Не ссорьте нас, у нас дружба)
Еще раз повторяю (особенно для  друзей-прозаиков):  тот, кто пишет поэзию,  работает не с конкретными образами, а с
ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ (а это - ВЫМЫСЕЛ!).  Хотя прототипы у  этих образов часто бывают.
УВАЖАЮ ВСЕХ, ЦЕНЮ КАЖДОГО ЗА ТАЛАНТ, ЭРУДИЦИЮ, НЕПОВТОРИМОСТЬ, ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, ДУШЕВНОСТЬ. Люблю   heart
21

Коментарі

Гість: Jaguar_65

18.06.12, 16:39

Очень тебя понимаю...

    28.06.12, 16:40

    принято

      анонім

      38.06.12, 16:41

      Господи,невже комусь спало на думку ВАС в чомусь звинувачувати та ссорити?Я у шоці

        Гість: Chudovishna

        48.06.12, 16:43

        а кто вас ссорит??

          58.06.12, 16:44

          а что есть прецеденты?

            68.06.12, 16:44Відповідь на 1 від Гість: Jaguar_65

              78.06.12, 16:44Відповідь на 2 від filia-li

                88.06.12, 16:46Відповідь на 3 від анонім

                просто несколько сообщений поступило на электронку и какие-то разборки мелкие, из нескольких источников одновременно, то я решила - одним махом, чтобы всем ответить и больше не было непоняток

                  98.06.12, 16:47Відповідь на 4 від Гість: Chudovishna

                  да никто, я уже написала № 8 ответ, чтоб не повторяться

                    108.06.12, 16:47Відповідь на 5 від верь

                    а то, непонимания скорее всего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна