Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Русская канарейка (Дина Рубина)

   Погода поганая, ТВ еще гаже... чем отвлечь  себя от будней?
 Хорошо бы под лаской плюшевого пледа почитать нечто этакое...
 но без мата, без насилия, без усовершенствования грамматики...
  
   Хорошие книги запоминаются как-то сами собой. Эта как раз такая.
Рассказ доброй и умной женщины  о жизни и судьбах  земляков наших.
  
Побываете в прошлом - в АлмаАте, в Одессе, в Париже,в Израиле. Эффект присутствия  автор создает прекрасно. Особая тема - музыка, от канарейки до мирового тенора - послушать бы. Еще там есть дивная женщина с фотокамерой, мужчина с божественным голосом, чудная любовь между ними, ну и чуть шпионских дел.
 
   Имеется аудио вариант книги - читает сама Рубина - слушайте по вечерам у камина. Это ее канал на YouTube, где все ее произведения в свободном доступе. В отличие от других сайтов, где за электронные версии книг просят солидные деньги. 
 
   Другие популярные романы Рубиной -
      Белая голубка Кордовы,
      Синдром петрушки.          


       Желтухин и другие 

3

Коментарі

113.11.16, 15:49

Люблю Рубину

    213.11.16, 15:55

    Позновательно)
    А читать ее не приходилось?

      313.11.16, 15:56Відповідь на 2 від Logic_man

      Позновательно)
      А читать ее не приходилось?

        413.11.16, 15:59Відповідь на 1 від Zmeelove

        Люблю Рубину
        Мне тоже очень по душе ее романы... А язык какой!

          513.11.16, 16:06Відповідь на 4 від Logic_man

          Люблю Рубину
          Мне тоже очень по душе ее романы... А язык какой!
          Вообще-то я люблю Викторию Токареву А Рубину полюбил за некоторую похожесть на Токареву. Она другая, но что-то общее есть

            613.11.16, 17:23Відповідь на 5 від Zmeelove

            Люблю Рубину
            Мне тоже очень по душе ее романы... А язык какой!
            Вообще-то я люблю Викторию Токареву А Рубину полюбил за некоторую похожесть на Токареву. Она другая, но что-то общее есть

            Как-то я Токареву пропустил. Спасибо за подсказку!
            Только сейчас прочел ее рассказ - очень хорошо написан. А романы у нее есть? Стиль и правда похож на Рубину.

              713.11.16, 17:45Відповідь на 6 від Logic_man

              Люблю Рубину
              Мне тоже очень по душе ее романы... А язык какой!
              Вообще-то я люблю Викторию Токареву А Рубину полюбил за некоторую похожесть на Токареву. Она другая, но что-то общее есть
              Как-то я Токареву пропустил. Спасибо за подсказку!
              Только сейчас прочел ее рассказ - очень хорошо написан. А романы у нее есть? Стиль и правда похож на Рубину.
              У нее все есть Хотя именно романов не припомню, есть длинные повести, рассказы, сценарии. Сценарий к «Джентльменам удачи» она писала

                813.11.16, 18:29Відповідь на 7 від Zmeelove

                У нее все есть Хотя именно романов не припомню, есть длинные повести, рассказы, сценарии. Сценарий к «Джентльменам удачи» она писала
                Не везло мне тут с авторами. То дикие фантазии, то стрельба и насилие.
                А она просто бальзам на раны. Вот читаю ее "Антон, надень ботинки".
                Нормально так...

                  913.11.16, 18:47Відповідь на 8 від Logic_man

                  У нее все есть Хотя именно романов не припомню, есть длинные повести, рассказы, сценарии. Сценарий к «Джентльменам удачи» она писалаНе везло мне тут с авторами. То дикие фантазии, то стрельба и насилие.
                  А она просто бальзам на раны. Вот читаю ее "Антон, надень ботинки".
                  Нормально так...
                  Токарева не обсуждается вообще – она гениальна

                    1013.11.16, 18:48Відповідь на 8 від Logic_man

                    У нее все есть Хотя именно романов не припомню, есть длинные повести, рассказы, сценарии. Сценарий к «Джентльменам удачи» она писалаНе везло мне тут с авторами. То дикие фантазии, то стрельба и насилие.
                    А она просто бальзам на раны. Вот читаю ее "Антон, надень ботинки".
                    Нормально так...
                    Могу еще Наталью Нестерову порекомендовать Она попроще, но все та же пронзительная женская проза

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна