хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Aynsley Lister 2013 Home

Перед тем как послушать этот дисок, я поинтересовался исполнителем. Ничё так. Имеются достижения. В частности, альбом Tower Sessions по итогам опроса авторов журнала Blues Matters был признан лучшим концертным альбомом 2011 года. 9 альбомов, записанных перед этим, говорили о том, что исполнитель уже тёртый калач и стоит ждать чего-то интересного. А потому, в предвкушении приятных минут, я сунул дисок в проигрыватель и нажал на кнопку "Плей". Ну что сказать? С первого раза мне не понравилось. И вот почему: я ожидал услышать тяжёлый гитарный блюз, а услышал... Альбом довольно эклектичен. От джаза и боса новы до банального хардешника и брит-попа. Между всем этим витает блюз. Хм... Вот именно так я и подумал- хм! Однако, минут через десять я поймал себя на мысли, что в голове у меня трепыхается мелодия последней песни. А чего?- подумалось мне,- довольно неплохо. А что до разнообразия стилей... так это даже хорошо! Вот она- объединяющая сила блюза! Воодушевлённый таким открытием, я нажал кнопку "Плей" вторично. Решено- оставляю,- думалось мне при прослушивании альбома второй раз. Довольно приятные, запоминающиеся мелодии (сейчас это редкость) в совокупности с уверенной и мастерской игрой исполнителей... и качество записи хорошее... Оставляю! И рекомендую!


8

Коментарі

Гість: яло

128.09.13, 20:10

Обожаю его "Purple Rain"....Привет однодумец!З.Ы.Насчет совета по поводу файлов,-ничё не поняла!)))У меня не Винд...

    Гість: lyo Dnepr

    228.09.13, 20:14

      328.09.13, 20:17

      Я так понимаю, что ты выложил все его самое блюзовое? Неплохо весьма, мне понравилось. Главное, что есть свой, узнаваемый звук (особенно вторая вещь доставила)

        428.09.13, 20:26

          528.09.13, 20:27Відповідь на 1 від Гість: яло

          Привет-привет. Тока Пэпл Рейн не его песня. А так- классный чел. Я ещё не сделал поправку при прослушивании, что он британец...

            628.09.13, 20:30Відповідь на 3 від Вуйкобойко

            Не. Я подошёл с другой позиции- я выложил первую и последнюю. Последняя- мр3 трек.

              728.09.13, 20:32Відповідь на 1 від Гість: яло

              Точняк! У тебя же не Винда.... О! А ты поставь ещё Винду!

                828.09.13, 20:33Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

                  Гість: яло

                  928.09.13, 20:35Відповідь на 7 від Арристарх

                  не хочу винд...)))

                    Гість: яло

                    1028.09.13, 20:40Відповідь на 5 від Арристарх

                    А я слышала в его исполнении...........

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна