Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Dirty Dave Osti 2011 Burning Down The Dirtshack

Отличный диск! От начала до конца наполнен зажигательной игрой Дэйва и скрипучим голосом. Гитарные риффы в некоторых вещах обращают нас в далёкие семидесятые. На диске десять оригинальных композиций и один коврик на песню Олман Бразерс. Слушать целиком и погромче.


9

Коментарі

12.12.12, 22:43

мне так показалось, что при написании Blues Don't Lie, автор вдохновлялся цеппелиновской Black Dog http://video.i.ua/user/41816/47952/285007/
на второй гитарка приятно звучит. вообще, "риффовые" песни, на мой взгляд, имеют некоторое приемущество, конечно, если рифф удачный

    Гість: lyo Dnepr

    22.12.12, 23:08

    Мне тоже второе больше нравится

      32.12.12, 23:56Відповідь на 1 від Jag

      Мне тоже это пришло на ум- Блэк Дог там слышится явно. Ну, так, отдал дань классике. Напомнил, так сказать.

        42.12.12, 23:59Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

        Да они обе хороши. Вторая более плавная, что ли...

          53.12.12, 00:28

          Ну вот, тоже пропустил... Спасибо, старик, за наводку!

            63.12.12, 00:35Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            Да не за что. Всегда рад.

              Гість: Nairia

              73.12.12, 01:11

              Да, действительно закос под Цеппелинов явный, но качественный И, знаешь, совсем этот блюз не блюзовый, а чрезмерно зарокированный, но от этого он только выигрывает
              Мне понравились обе композиции - очень энергичные и бодрящие Такие нужно слушать с утра

                83.12.12, 01:21Відповідь на 7 від Гість: Nairia

                Зарокированный блюз и есть блюз-рок. Но блюз не врёт- так они и поют. Ну, тут не сколько закос под ЛЗ, сколько они взяли у них фразу. Да, ЛЗ и полегче были... А вторая.... кажется, этого гитарного риффа я не слышал раньше...

                  Гість: Nairia

                  93.12.12, 01:24Відповідь на 8 від Арристарх

                  Зарокированный блюз и есть блюз-рок. Но блюз не врёт- так они и поют. Ну, тут не сколько закос под ЛЗ, сколько они взяли у них фразу. Да, ЛЗ и полегче были... А вторая.... кажется, этого гитарного риффа я не слышал раньше...
                  На мой взгляд, у ЛЗ эта песня не легче звучит, но вам-меломанам виднее. Я бы никогда схожести с ЛЗ не услышала - и в этом мое явное отличие от всех вас, моя отсталость.

                    103.12.12, 01:32Відповідь на 9 від Гість: Nairia

                    Так здесь не песня ЛЗ. Здесь в песне только фраза оттуда... она-то и наталкивает на воспоминание об ЛЗ. Да ладно прибедняться... отсталость. Мы тут все такие. Любители.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна