хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Kim Simmonds 2004 Struck By Lightning



Этот альбом бессменного лидера Savoy Brown напоминает вариант unplagged. Кроме Симмондса, поющего и играющего на акустической гитаре, в записи приняли участие басист, барабанщик и пианист. Двенадцать песен, три из которых коврики, сыграны и спеты великолепно, не смотря на то, что голос у ветерана блюз-роковой сцены, всё-таки слабоват. Достойны внимания все песни диска.
7

Коментарі

11.12.12, 23:54

для такой ненапряжной вокальной партии справился вполне и за взрослую "на добранич" очень подошло

    22.12.12, 00:01Відповідь на 1 від Jag

    Мне ф-но нравится- такие трельки сзади выдаёт. А вообще, классный альбомчик, я хотел три песенки сунуть, так на тюбике кати шаром.

      Гість: Nairia

      32.12.12, 00:20

      Аха, техасский такой, твой любимый южный блюз

        42.12.12, 00:23Відповідь на 3 від Гість: Nairia

        Запев Пресли напоминает- Хатбрэк Хотел. Но гитарой парень владеет здорово. У Анжелики глянь как Кэмпбелл шпарил на акустике.

          Гість: Nairia

          52.12.12, 00:27Відповідь на 4 від Арристарх

          Запев Пресли напоминает- Хатбрэк Хотел. Но гитарой парень владеет здорово. У Анжелики глянь как Кэмпбелл шпарил на акустике.
          Мне еще, конечно же, клавишные удовольствия доставили Уже у Анжелики - здорово Кэмпбелл шпарит!
          Слышал бы ты Луиса Хосе Мерлина - как он шпарит на акустике! Не блюз, правда, но просто волшебно, как и положено Мерлинам

            62.12.12, 00:33Відповідь на 5 від Гість: Nairia

            А я удивился- чего ты ф-но вниманием обошла? Нет, не пропустила....

              72.12.12, 00:54

              Хорошее звучание, незатейливое и душевное. И вот ведь - песня не понравилась, а как сыграно-спето - понравилось. Нужно будет на досуге весь альбом послушать...

                82.12.12, 01:02Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                Звучание замечательное. И ты знаешь, этот альбом мне больше понравился в наушниках. Я прослушал его за один раз не отрываясь. Последняя вещица только не очень вдохновила.

                  92.12.12, 01:09Відповідь на 8 від Арристарх

                  Намек понял! Только в "ушах"!

                    102.12.12, 01:19Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    Скачал Ханан Вильямс- завтра заслушаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна